domenica
22 giugno 2014
ore 10:00 (UTC +01:00)
mercoledì 18 giugno 2014 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 2149 - 100 Tappeti Orientali di Vecchia Manifattura a Offerta Libera
Meeting Art
martedì 17 giugno 2014 ore 18:00 (UTC +01:00)Asta N. 80 - Opere d'Arte Moderna e Contemporanea provenienti dalla Galleria Senatore di Stoccarda
Vincent Casa d'Aste
martedì 17 giugno 2014 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 2148 - 12 Chiocciole "Cracking Art" a Offerta Libera
Meeting Art
domenica 15 giugno 2014 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta del 15 Giugno 2014 - Arte Moderna e Contemporanea
REAL ARTE ASTE
giovedì 12 giugno 2014 ore 15:30 (UTC +01:00)Arti decorative del secolo XX - Arte Moderna e Contemporanea
Pandolfini Casa d'Aste
giovedì 12 giugno 2014 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta N. 13 - Arte Moderna e Contemporanea
Mecenate Aste
giovedì 12 giugno 2014 ore 10:00 (UTC +01:00)Asta N. 108 - Arte Moderna e Contemporanea, Arredi e Dipinti, Gioielli
Maison Bibelot
mercoledì 11 giugno 2014 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 2146 - Gioielli Moderni e d'Epoca
Meeting Art
mercoledì 11 giugno 2014 ore 15:00 (UTC +01:00)Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec. XX e Libri Antichi
Pandolfini Casa d'Aste
mercoledì 11 giugno 2014 ore 11:00 (UTC +01:00)Asta N. 12 - Arte Moderna e Contemporanea
Mecenate Aste
mercoledì 11 giugno 2014 ore 10:00 (UTC +01:00)Asta N. 323 - Arte Moderna e Contemporanea
Il Ponte Casa d'Aste
martedì 10 giugno 2014 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 2144 - 10 Opere di Kicco (Daniele Cagna)
Meeting Art
domenica 8 giugno 2014 ore 17:00 (UTC +01:00)Asta N. 779 - "Marilyn Forever", 21 Opere di Omar Ronda
Meeting Art
domenica 8 giugno 2014 ore 10:00 (UTC +01:00)Asta N. 24 - Arte Moderna e Contemporanea
Martini Studio d’Arte
domenica 8 giugno 2014 ore 10:00 (UTC +01:00)Asta N. 2145 - "Energia per i Poveri di Vercelli", Asta in favore della Caritas
Meeting Art
sabato 7 giugno 2014 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 96 - Arte Moderna e Contemporanea
Saletta Viviani
martedì 3 giugno 2014 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 2142 - 20 Opere di Camillo Francia a Offerta Libera
Meeting Art
martedì 3 giugno 2014 ore 15:30 (UTC +01:00)Asta N. 11 - Dipinti del XIX e XX Secolo, Arte Moderna e Contemporanea
Bertolami Fine Art
domenica 1 giugno 2014 ore 10:00 (UTC +01:00)Asta N. 2141 - 30 Tappeti Orientali di Antica Manifattura
Meeting Art