sabato
7 dicembre 2019
ore 11:00 (UTC +01:00)
giovedì 5 dicembre 2019 ore 21:00 (UTC +01:00)OPERE GRAFICHE DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA
Livebid
Banditore
Virtuale -
giovedì 5 dicembre 2019 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta di Gioielli, Orologi e Pietre Preziose
Casa d'Aste Arcadia
in Diretta -
giovedì 5 dicembre 2019 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale
Aste Boetto
in Diretta -
giovedì 5 dicembre 2019 ore 10:00 (UTC +01:00)1000 lotti tra dipinti, argenti, arredi e gioielli
Stadion
in Diretta -
mercoledì 4 dicembre 2019 ore 17:00 (UTC +01:00)Design e Arti Decorative del XX Secolo
Casa d'Aste Arcadia
in Diretta -
mercoledì 4 dicembre 2019 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 450 - Arte Moderna e Contemporanea
Cambi Casa d'Aste
in Diretta -
mercoledì 4 dicembre 2019 ore 15:00 (UTC +01:00)Aste di Antiquariato, pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Aste Boetto
in Diretta -
martedì 3 dicembre 2019 ore 16:30 (UTC +01:00)REPERTI ARCHEOLOGICI
Itineris Casa d'Aste
in Diretta -
martedì 3 dicembre 2019 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Casa d'Aste Arcadia