venerdì
3 dicembre 2021
ore 15:00 (UTC +01:00)
giovedì 2 dicembre 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA N.100 - ARTE FIGURATIVA
Studio d'Arte Borromeo
in Diretta -
mercoledì 1 dicembre 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)Antiquariato - Mobili, Arredi, Argenti, Dipinti Antichi e del XIX Secolo
Casa d'Aste Arcadia
in Diretta -
lunedì 29 novembre 2021 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta 194 Dipinti e sculture
Sant’Agostino
in Diretta -
martedì 30 novembre 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)MILANO DECOR - ANTIQUES, WINE & SPIRITS
Viscontea Casa d'Aste
in Diretta -
sabato 27 novembre 2021 ore 18:00 (UTC +01:00)
Asta 16 del 27/11/2021
Errico Casa d'Aste
in Diretta -
venerdì 26 novembre 2021 ore 14:30 (UTC +01:00)ASTA 98 - DIPINTI, DISEGNI E SCULTURE DAL XIV AL XIX SECOLO
Bertolami Fine Art
in Diretta -
mercoledì 24 novembre 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta N. 702 - Dipinti Antichi
Cambi Casa d'Aste
in Diretta -
martedì 16 novembre 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)Stampe antiche e moderne, carte geografiche e una selezione di libri antichi
Bertolami Fine Art
in Diretta -
venerdì 12 novembre 2021 ore 15:00 (UTC +00:00)WEB AUCTION 106: Glittica
Bertolami Fine Art
in Diretta -
sabato 6 novembre 2021 ore 17:00 (UTC +01:00)Antiquariato e Oggetti d'arte
Guidoriccio Casa d'Aste
in Diretta -
martedì 26 ottobre 2021 ore 14:30 (UTC +01:00)Asta 55 - Guarda il calor del sol che si fa vino
Bolli&Romiti Casa d'Aste
in Diretta -
lunedì 18 ottobre 2021 ore 15:30 (UTC +01:00)Fine Antiques, Pastori del presepe Napoletano, Argenti Antichi e da collezione
Casa d'Aste Arcadia
in Diretta -
martedì 12 ottobre 2021 ore 11:00 (UTC +01:00)ASTA 339 ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO
Capitolium Art
in Diretta -
mercoledì 13 ottobre 2021 ore 15:30 (UTC +01:00)DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO, LIBRI ANTICHI, STAMPE E DISEGNI - SOLO ONLINE E TELEFONO
Livebid
in Diretta -
sabato 9 ottobre 2021 ore 16:30 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
mercoledì 29 settembre 2021 ore 21:00 (UTC +01:00)From 16th to 19th century Old Masters
Telearte
in Diretta -
martedì 28 settembre 2021 ore 15:30 (UTC +01:00)REPERTI ARCHEOLOGICI
Itineris Casa d'Aste
in Diretta -
martedì 28 settembre 2021 ore 10:30 (UTC +01:00)Asta di antiquariato e Arte Orientale
Aste Boetto
in Diretta -
lunedì 27 settembre 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato, pittura del sec.XIX
Aste Boetto
in Diretta -
sabato 25 settembre 2021 ore 16:00 (UTC +01:00)ASTA 15 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Felima Art Casa d'Aste