Dipinti del XIX e del XX secolo

sabato 21 maggio 2022 ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 49 al 50 di 50
  • Pietro Scoppetta Amalfi (SA) 1863 - Napoli 1920 Paris
    Lotto 49

    Pietro Scoppetta Amalfi (SA) 1863 - Napoli 1920 Paris Olio su cartone cm 17,5x22

  • Anonimo del XIX secolo Italia meridionale XIX secolo Interno di chiesa
    Lotto 50

    Anonimo del XIX secolo Italia meridionale XIX secolo Interno di chiesa Acquerello tempera su carta cm 50x35

Lotti dal 49 al 50 di 50

50 Dipinti del XIX e del XX secolo in asta a tempo il 21 di maggio

  • 21 maggio 2022 ore 15:00 Sessione unica (1 - 50)

Venerdì 13 maggio e sabato 14 maggio ore 15.00-18.30

Pagamenti e Spedizioni

Da concordare modalità e tempi

  • da 0 a 2000 rilancio di 100
  • da 10000 in avanti rilancio di 1000