martedì 22 settembre 2020 ore 10:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 1177 al 1200 di 3151
  • YVES SAINT LAURENT
Variation
Lotto composto da un caban nero in gabardine con
    Lotto 1179

    YVES SAINT LAURENT
    Variation
    Lotto composto da un caban nero in gabardine con bottoni color oro logati e una giacca rossa sciancrata in tessuto canneté con revers neri (tg. 40 fracese)

  • YVES SAINT LAURENT
Stola in lana pied-de-poule nei toni del grigio violetto e
    Lotto 1180

    YVES SAINT LAURENT
    Stola in lana pied-de-poule nei toni del grigio violetto e avorio

  • GIAN FRANCO FERRÉ, BASILE, ERREUNO, CHRISTIAN DIOR BOUTIQUE e anonimi
Lotto di
    Lotto 1181

    GIAN FRANCO FERRÉ, BASILE, ERREUNO, CHRISTIAN DIOR BOUTIQUE e anonimi
    Lotto di nove giacche in diversi modelli e materiali tutte nei toni dal grigio al nero (tg. 42/44) (lievi segni d'uso)

  • RODO, SERAPIAN e anonimi
Lotto composto da 5 clutch e pochettes da sera di misu
    Lotto 1182

    RODO, SERAPIAN e anonimi
    Lotto composto da 5 clutch e pochettes da sera di misure, modelli, colori e materiali diversi (difetti e segni d'uso)

  • VALEXTRA
Lotto composto da un borsone da viaggio e una borsa porta documenti (g
    Lotto 1183

    VALEXTRA
    Lotto composto da un borsone da viaggio e una borsa porta documenti (gravi difetti)

  • HERMÈS
Sveglia da tavolo "H" in metallo color oro e argento, con scatola origi
    Lotto 1184

    HERMÈS
    Sveglia da tavolo "H" in metallo color oro e argento, con scatola originale

  • BRACCIALINI
Lotto composto da una borsa a braccio in vernice nera stampa cocco,
    Lotto 1185

    BRACCIALINI
    Lotto composto da una borsa a braccio in vernice nera stampa cocco, dettagli in metallo color oro e una borsa a braccio in raso color oro con motivo a catena e charms in metallo color oro e strass (cm 38/40) (difetti e segni d'uso)

  • GIORGIO ARMANI, YVES SAINT LAURENT VARIATION, BASILE e anonimi
Lotto composto d
    Lotto 1186

    GIORGIO ARMANI, YVES SAINT LAURENT VARIATION, BASILE e anonimi
    Lotto composto da nove giacche in modelli, tessuti e colori differenti alcune con fantasia tartan (tg. 40/44) (segni d'uso)

  • BURBERRY, AQUASCUTUM
Lotto composto da una borsa a braccio in tela platificata
    Lotto 1187

    BURBERRY, AQUASCUTUM
    Lotto composto da una borsa a braccio in tela platificata e cuoio color miele, dettagli logati in metallo color argento e una borsa tipo shopper in tela plastificata con il classico tartan della Maison e cuoio testa di moro (cm 38 circa) (segni d'uso)

  • BORBONESE, TOD'S
Lotto di due borse a tracolla, una con la classica fantasia pi
    Lotto 1188

    BORBONESE, TOD'S
    Lotto di due borse a tracolla, una con la classica fantasia picchiettata della maison e l'altra in tessuto tecnico e cuoio grigio (cm 30circa) (segni d'uso)

  • VERSACE, CARTIER, MISS DIOR, CHOPARD, SAFILO e anonimi
Lotto composto da nove p
    Lotto 1189

    VERSACE, CARTIER, MISS DIOR, CHOPARD, SAFILO e anonimi
    Lotto composto da nove paia di occhiali da sole alcuni con lenti graduate (difetti)

  • HERMES
Lotto composto da dodici mini carré in seta, utilizzabili anche come poc
    Lotto 1190

    HERMES
    Lotto composto da dodici mini carré in seta, utilizzabili anche come pochette da uomo, in vari colori e fantasie e una scatola (cm 40x40) (difetti e segni d'uso)

  • YVES SAINT LAURENT
Fourrures
Cappotto nero in lana con collo coreano e interno
    Lotto 1191

    YVES SAINT LAURENT
    Fourrures
    Cappotto nero in lana con collo coreano e interno in pelliccia (tg. 40 franese) (lievi segni d'uso)

  • FARAONE e DUNHILL
Lotto composto da un accendino placcato oro e un involucro pe
    Lotto 1192

    FARAONE e DUNHILL
    Lotto composto da un accendino placcato oro e un involucro per penna in argento con scatola originale Faraone

  • HERMÈS, CARDIN, TRUZZI, FINOLLO e anonimi
Lotto composto da varie cravatte di v
    Lotto 1193

    HERMÈS, CARDIN, TRUZZI, FINOLLO e anonimi
    Lotto composto da varie cravatte di vari colori, principalmente in seta, alcuni fazzoletti da taschino e una sciarpa, Il tutto in uno scatolone (difetti e segni d'uso)

  • MILA SCHÖN, YVES SAINT LAURENT VARIATION, STUDIO 0001 e anonimi
Lotto composto
    Lotto 1194

    MILA SCHÖN, YVES SAINT LAURENT VARIATION, STUDIO 0001 e anonimi
    Lotto composto da 11 tra giacche e camicioni e un giacchino a maniche corte di tessuti leggeri in vari colori, modelli e fantasie (tg. 40/44) (segni d'uso)

  • BRACCIALINI e anonimo
Lotto di due borse estive, una in paglia con manici in cu
    Lotto 1195

    BRACCIALINI e anonimo
    Lotto di due borse estive, una in paglia con manici in cuoio e l'altra in plastica trasparente con motivo di gros color pastello (cm max 35) (difetti)

  • Lotto composto da ventidue borse di diverse fatture, dimensioni, colori e mater
    Lotto 1196

    Lotto composto da ventidue borse di diverse fatture, dimensioni, colori e materiali (difetti e segni d'uso)

  • HERMES
    Lotto 1197

    HERMES
    Lotto composto da dodici mini carré in seta, utilizzabili anche come pochette da uomo, in vari colorie fantasie e una scatola (cm 40x40) (difetti e segni d'uso)

  • PRADA
 e aninimo Lotto di due grandi borse in tessuto tecnico, una fucsia e una
    Lotto 1198

    PRADA
    e aninimo Lotto di due grandi borse in tessuto tecnico, una fucsia e una arancione, dettagli logati color oro (cm max 36) (difetti e segni d'uso)

  • HOGAN
Borsa "tote" a spalla in pelle martellata color mordoré e cuoio, dust bag
    Lotto 1199

    HOGAN
    Borsa "tote" a spalla in pelle martellata color mordoré e cuoio, dust bag (cm 38) (segni d'uso)

  • CARTIER
Accendino placcato oro con scatola originale
    Lotto 1200

    CARTIER

  • CHURCH'S
Un paio di scarpe da uomo stringate in cuoio color cognac con scatola
    Lotto 1201

    CHURCH'S
    Un paio di scarpe da uomo stringate in cuoio color cognac con scatola originale (tg. 90) (lievi segni d'uso)

  • Lotto composto da una cappelliera in cuoio contenente svariate forme per scarpe
    Lotto 1202

    Lotto composto da una cappelliera in cuoio contenente svariate forme per scarpe in legno e mateiale plastico (difetti e segni d'uso)

  • 22 settembre 2020 ore 10:00 I TORNATA : DAL LOTTO 1 AL 250 (1 - 250)
  • 22 settembre 2020 ore 14:30 II TORNATA : DAL LOTTO 251 AL 500 (251 - 500)
  • 23 settembre 2020 ore 10:00 III TORNATA : DAL LOTTO 501 AL 750 (501 - 750)
  • 23 settembre 2020 ore 14:30 IV TORNATA : DAL LOTTO 751 AL LOTTO 887 I FILATELIA (751 - 887)
  • 24 settembre 2020 ore 10:00 V TORNATA : DAL LOTTO 888 AL LOTTO 1150 (888 - 1149)
  • 24 settembre 2020 ore 14:30 VI TORNATA : DAL LOTTO 1151 AL LOTTO 1400 I VINTAGE (1151 - 1400)
  • 25 settembre 2020 ore 10:00 VII TORNATA : DAL LOTTO 1401 AL LOTTO 1660 I MODERNARIATO (1401 - 1660)
  • 25 settembre 2020 ore 14:30 VIII TORNATA : DAL LOTTO 1661 AL LOTTO 1920 I MODERNARIATO (1661 - 1920)
  • 28 settembre 2020 ore 10:00 IX TORNATA : DAL LOTTO 1921 AL LOTTO 2180 (1921 - 2180)
  • 28 settembre 2020 ore 14:30 X TORNATA : DAL LOTTO 2181 AL LOTTO 2440 (2181 - 2440)
  • 29 settembre 2020 ore 10:00 XI TORNATA : DAL LOTTO 2441 AL LOTTO 2654 I ARTE MODERNA (2441 - 2654)
  • 29 settembre 2020 ore 14:30 XII TORNATA : DAL LOTTO 2655 AL LOTTO 2890 I ARTE MODERNA (2655 - 2890)
  • 30 settembre 2020 ore 10:00 XIII TORNATA : DAL LOTTO 2891 AL LOTTO 3155 (2891 - 3155)

18, 19, 20 settembre 2020

(10/13 - 14/18)

  • da 200 a 300 rilancio di 20
  • da 300 a 330 rilancio di 30
  • da 330 a 350 rilancio di 20
  • da 350 a 380 rilancio di 30
  • da 380 a 400 rilancio di 20
  • da 400 a 1000 rilancio di 50
  • da 2000 a 3000 rilancio di 200
  • da 3000 a 3300 rilancio di 300
  • da 3300 a 3500 rilancio di 200
  • da 3500 a 3800 rilancio di 300
  • da 3800 a 4000 rilancio di 200
  • da 4000 a 10000 rilancio di 500
  • da 20000 a 40000 rilancio di 2000
  • da 40000 a 100000 rilancio di 5000
  • da 100000 in avanti rilancio di 10000