Lotto 1179 YVES SAINT LAURENT
Variation
Lotto composto da un caban nero in gabardine con bottoni color oro logati e una giacca rossa sciancrata in tessuto canneté con revers neri (tg. 40 fracese) -
Lotto 1180 YVES SAINT LAURENT
Stola in lana pied-de-poule nei toni del grigio violetto e avorio -
Lotto 1181 GIAN FRANCO FERRÉ, BASILE, ERREUNO, CHRISTIAN DIOR BOUTIQUE e anonimi
Lotto di nove giacche in diversi modelli e materiali tutte nei toni dal grigio al nero (tg. 42/44) (lievi segni d'uso) -
Lotto 1182 RODO, SERAPIAN e anonimi
Lotto composto da 5 clutch e pochettes da sera di misure, modelli, colori e materiali diversi (difetti e segni d'uso) -
Lotto 1183 VALEXTRA
Lotto composto da un borsone da viaggio e una borsa porta documenti (gravi difetti) -
Lotto 1184 HERMÈS
Sveglia da tavolo "H" in metallo color oro e argento, con scatola originale -
Lotto 1185 BRACCIALINI
Lotto composto da una borsa a braccio in vernice nera stampa cocco, dettagli in metallo color oro e una borsa a braccio in raso color oro con motivo a catena e charms in metallo color oro e strass (cm 38/40) (difetti e segni d'uso) -
Lotto 1186 GIORGIO ARMANI, YVES SAINT LAURENT VARIATION, BASILE e anonimi
Lotto composto da nove giacche in modelli, tessuti e colori differenti alcune con fantasia tartan (tg. 40/44) (segni d'uso) -
Lotto 1187 BURBERRY, AQUASCUTUM
Lotto composto da una borsa a braccio in tela platificata e cuoio color miele, dettagli logati in metallo color argento e una borsa tipo shopper in tela plastificata con il classico tartan della Maison e cuoio testa di moro (cm 38 circa) (segni d'uso) -
Lotto 1188 BORBONESE, TOD'S
Lotto di due borse a tracolla, una con la classica fantasia picchiettata della maison e l'altra in tessuto tecnico e cuoio grigio (cm 30circa) (segni d'uso) -
Lotto 1189 VERSACE, CARTIER, MISS DIOR, CHOPARD, SAFILO e anonimi
Lotto composto da nove paia di occhiali da sole alcuni con lenti graduate (difetti) -
Lotto 1190 HERMES
Lotto composto da dodici mini carré in seta, utilizzabili anche come pochette da uomo, in vari colori e fantasie e una scatola (cm 40x40) (difetti e segni d'uso) -
Lotto 1191 YVES SAINT LAURENT
Fourrures
Cappotto nero in lana con collo coreano e interno in pelliccia (tg. 40 franese) (lievi segni d'uso) -
Lotto 1192 FARAONE e DUNHILL
Lotto composto da un accendino placcato oro e un involucro per penna in argento con scatola originale Faraone -
Lotto 1193 HERMÈS, CARDIN, TRUZZI, FINOLLO e anonimi
Lotto composto da varie cravatte di vari colori, principalmente in seta, alcuni fazzoletti da taschino e una sciarpa, Il tutto in uno scatolone (difetti e segni d'uso) -
Lotto 1194 MILA SCHÖN, YVES SAINT LAURENT VARIATION, STUDIO 0001 e anonimi
Lotto composto da 11 tra giacche e camicioni e un giacchino a maniche corte di tessuti leggeri in vari colori, modelli e fantasie (tg. 40/44) (segni d'uso) -
Lotto 1195 BRACCIALINI e anonimo
Lotto di due borse estive, una in paglia con manici in cuoio e l'altra in plastica trasparente con motivo di gros color pastello (cm max 35) (difetti) -
Lotto 1196 Lotto composto da ventidue borse di diverse fatture, dimensioni, colori e materiali (difetti e segni d'uso)
Lotto 1197 HERMES
Lotto composto da dodici mini carré in seta, utilizzabili anche come pochette da uomo, in vari colorie fantasie e una scatola (cm 40x40) (difetti e segni d'uso) -
Lotto 1198 PRADA
e aninimo Lotto di due grandi borse in tessuto tecnico, una fucsia e una arancione, dettagli logati color oro (cm max 36) (difetti e segni d'uso) -
Lotto 1199 HOGAN
Borsa "tote" a spalla in pelle martellata color mordoré e cuoio, dust bag (cm 38) (segni d'uso) -
Lotto 1200 CARTIER
Accendino placcato oro con scatola originale -
Lotto 1201 CHURCH'S
Un paio di scarpe da uomo stringate in cuoio color cognac con scatola originale (tg. 90) (lievi segni d'uso) -
Lotto 1202 Lotto composto da una cappelliera in cuoio contenente svariate forme per scarpe in legno e mateiale plastico (difetti e segni d'uso)