Art Code Casa d'Aste - , Asta N. 6 - Arte Moderna e Contemporanea giovedì 13 settembre 2018 ore 12:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 49 al 72 di 96 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima, Seconda, Terza e Quarta Sessione - dal lotto 1 al lotto 96 Filtra Cancella Lotto 49 MARIO FRANCESE Espettorazione di un ubriaco alla luna, 2012 olio su tela cm... Stima 1.500,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.200,00 € Lotto 50 GIANNI GRATTACASO Turbinìo, 2017 della serie Pinhol-Eros Tecnica mista,... Stima 1.800,00 / 2.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 51 PIETRO LEMBO Dove andiamo olio su tela cm 80x100 Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 52 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 140x165 Stima 18.000,00 / 20.000,00 €Base d'asta 5.000,00 € Lotto 53 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 141x149 Stima 16.000,00 / 18.000,00 €Base d'asta 5.000,00 € Lotto 54 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 140x245 Stima 16.000,00 / 18.000,00 €Base d'asta 5.000,00 € Lotto 55 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 140x140 Stima 16.000,00 / 18.000,00 €Base d'asta 5.000,00 € Lotto 56 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 150x140 Stima 16.000,00 / 18.000,00 €Base d'asta 5.000,00 € Lotto 57 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 150x140 Stima 16.000,00 / 18.000,00 €Base d'asta 5.000,00 € Lotto 58 DANIELE GRANDI Cromo kit Tecnica mista su tela cm 95x100 Tiratura: 1/24 Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 59 FLAVIA MANTOVAN Veronica Tecnica mista su tela c m 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 8.000,00 € Lotto 60 FLAVIA MANTOVAN Il Messia Tecnica mista su tela cm 70x100 Stima 7.000,00 / 9.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 61 FLAVIA MANTOVAN Ariete, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 62 FLAVIA MANTOVAN Toro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 63 FLAVIA MANTOVAN Gemelli, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 64 FLAVIA MANTOVAN Cancro, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 65 FLAVIA MANTOVAN Leone, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 66 FLAVIA MANTOVAN Vergine, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 67 FLAVIA MANTOVAN Bilancia, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 68 FLAVIA MANTOVAN Scorpione, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 69 FLAVIA MANTOVAN Sagittario, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 70 FLAVIA MANTOVAN Capricorno, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 71 FLAVIA MANTOVAN Acquario, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 72 FLAVIA MANTOVAN Pesci, serie segni zodiacali Tecnica mista su tela cm 90x90 Stima 8.000,00 / 10.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotti dal 49 al 72 di 96 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 >