Art Code Casa d'Aste - , Asta N. 6 - Arte Moderna e Contemporanea giovedì 13 settembre 2018 ore 12:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 25 al 48 di 96 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima, Seconda, Terza e Quarta Sessione - dal lotto 1 al lotto 96 Filtra Cancella Lotto 25 FABRIZIO TROTTA Cromo terapia, 2014 Tecnica mista su tela cm 120x80 Base d'asta 3.000,00 € Lotto 26 EMANUELE VERGARI The Hand, 2016 fotografia digitale cm 45x50 Stima 1.000,00 / 1.500,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 27 MARCELLO DI DONATO Poladream #15, 1989/2013 foto su tela cm 100x100 Base d'asta 2.000,00 € Lotto 28 ALEX CAMINITI Punti di rottura, 2014 smalto su tela cm. 70x140 Stima 10.000,00 / 12.000,00 €Base d'asta 5.000,00 € Lotto 29 FABRIZIO TROTTA Senza Titolo violini su lamina e acrilico cm. 80x120 Base d'asta 4.000,00 € Lotto 30 FABRIZIO TROTTA Trumpet acrilico su tela cm. 60x50 Base d'asta 2.000,00 € Lotto 31 UGO ATTARDI L’uomo dei dolori acrilico su telabronzo a cera persa cm.... Base d'asta 4.000,00 € Lotto 32 MARCELLO DI DONATO Poladream #2 foto su tela cm. 90x90 Base d'asta 2.000,00 € Lotto 33 MARCELLO DI DONATO Poladream #24 foto su tela cm. 100x100 Base d'asta 2.000,00 € Lotto 34 BARBARA LEGNAZZI NUMERO 3 della serie I SIGNORI DEL TEMPO Tecnica mista sul... Stima 2.000,00 / 2.500,00 €Base d'asta 1.800,00 € Lotto 35 BARBARA LEGNAZZI NUMERO 59 ovvero Uova come se piovesse Tecnica mista su tela... Stima 1.800,00 / 2.300,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 36 SERGIO COLOMBO Quando il fiore della vita si affaccia all’universo, 2018 olio... Stima 4.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 37 SERGIO COLOMBO Quando l’amore svanisce, 2018 olio su tela cm 100x100 Stima 4.000,00 / 5.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 38 MONICA CONCA In Viaggio, 2009 Smalto e pennarello su tela cm 100x100 Stima 1.800,00 / 2.200,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 39 FABRIZIO TROTTA Senza titolo violino su lamina e acrilico cm. 70x60 Base d'asta 3.000,00 € Lotto 40 FABRIZIO TROTTA Senza titolo violino su lamina e acrilico cm 70x70 Base d'asta 3.000,00 € Lotto 41 ABRIZIO TROTTA Senza titolo violino su lamina e acrilico cm 80x60 Base d'asta 1.000,00 € Lotto 42 ANTONELLO VENDITTI L’unico abitante di Roscigno foto digitale cm 70x100 Base d'asta 1.500,00 € Lotto 43 FLAVIA MANTOVAN Eva tecnica mista su tela cm 50x70 Base d’asta: € 1.000... Stima 6.000,00 / 7.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 44 FABRIZIO TROTTA Cromo terapia tecnica mista su tela cm 80x60 Base d'asta 3.000,00 € Lotto 45 FABRIZIO TROTTA Senza titolo violino su lamina e acrilico cm 80x60 Base d'asta 3.000,00 € Lotto 46 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 140x132 Stima 16.000,00 / 18.000,00 €Base d'asta 5.000,00 € Lotto 47 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 140x140 Stima 16.000,00 / 18.000,00 €Base d'asta 5.000,00 € Lotto 48 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm 140x158 Stima 16.000,00 / 18.000,00 €Base d'asta 5.000,00 € Lotti dal 25 al 48 di 96 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 >