Asta N. 8 - Arte Contemporanea

mercoledì 28 marzo 2018 ore 18:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 97 al 120 di 131
  • Luca Dall'Olio olio su tela 100x40 autentica dell'artista su foto
    Lotto 101

    Luca Dall'Olio olio su tela 100x40 autentica dell'artista su foto

  • Giorgio Chiesi olio su tela 70x80 autentica dell'artista su foto
    Lotto 102

    Giorgio Chiesi olio su tela 70x80 autentica dell'artista su foto

    Lotto 103

    Luca Alinari olio su tela ø 100 sollievo dopo il male 1987 autentica dell'artista su foto

  • Luca Alinari olio su tela 35x50 autentica dell'artista su foto
    Lotto 104

    Luca Alinari olio su tela 35x50 autentica dell'artista su foto

    Lotto 105

    Pierluigi Bossi Aerei in volo sul litorale 1938 tecnica mista 42x57 autentica dell'artista su foto

  • Bonetti Uberto Bari Aeropittura tecnica mista 20x27,5pubblicate
    Lotto 106

    Bonetti Uberto Bari Aeropittura tecnica mista 20x27,5pubblicate

  • Bonetti Uberto Bari Aeropittura tecnica mista 21,5x31,5
    Lotto 107

    Bonetti Uberto Bari Aeropittura tecnica mista 21,5x31,5

    Lotto 108

    Benedetta Cappa Marinetti “ Marina “ Acquarello cm 30x39 anni 30 autentica galleria Arte Elite

  • Dario Agrimi 50x50 acrilico su tela autentica dell'artista su foto
    Lotto 109

    Dario Agrimi 50x50 acrilico su tela autentica dell'artista su foto

    Lotto 110

  • Marco Lodola acrilico su tela 100x100 provenienza collezione privata
    Lotto 111

    Marco Lodola acrilico su tela 100x100 provenienza collezione privata

  • Dario Agrimi 50x50 la piazza autentica dell'artista su foto
    Lotto 112

    Dario Agrimi 50x50 la piazza autentica dell'artista su foto

  • Dario Agrimi acrilico su tela 50x50 autentica dell'artista su foto
    Lotto 113

    Dario Agrimi acrilico su tela 50x50 autentica dell'artista su foto

  • Dario Agrimi 50x50 il ponte autentica dell'artista su foto
    Lotto 114

    Dario Agrimi 50x50 il ponte autentica dell'artista su foto

  • Saverio Terruso Processione Olio su tela 30 x 40 autentica dell'artista su foto
    Lotto 115

    Saverio Terruso Processione Olio su tela 30 x 40 autentica dell'artista su foto

  • Ennio Finzi disegno su carta 20 x 20 autentica dell'artista su foto
    Lotto 116

    Ennio Finzi disegno su carta 20 x 20 autentica dell'artista su foto

  • Ennio Finzi 20 x20 disegno su carta autentica dell'artista su foto
    Lotto 117

    Ennio Finzi 20 x20 disegno su carta autentica dell'artista su foto

    Lotto 118

    Salvatore Testa Operazioni angeliche olio su tela 80 x 90 autentica dell'artista su foto

    Lotto 119

    Sergio Williams Olio su tela 60 x 60 - Eye in the sky autentica dell'artista su foto

  • Alba Amoruso Acque Reflue 40 x 40 Tempera 2002 autentica dell'artista su foto
    Lotto 120

    Alba Amoruso Acque Reflue 40 x 40 Tempera 2002 autentica dell'artista su foto

  • Alba Amoruso Fuoco 120 x 60 Tempera 2002 autentica dell'artista su foto
    Lotto 121

    Alba Amoruso Fuoco 120 x 60 Tempera 2002 autentica dell'artista su foto

  • Alba Amoruso Partenze 40 x 40 Tempera 2002 autentica dell'artista su foto
    Lotto 122

    Alba Amoruso Partenze 40 x 40 Tempera 2002 autentica dell'artista su foto

  • Alba Amoruso Patopoli 60 x 60 Tempera 2002 autentica dell'artista su foto
    Lotto 123

    Alba Amoruso Patopoli 60 x 60 Tempera 2002 autentica dell'artista su foto

    Lotto 124

    Niko D'Accolti fenicottero bianco pirografia, china e fori, su carta applicata a tela, retroillminata autentica dell'artista su foto

Lotti dal 97 al 120 di 131

  • 28 marzo 2018 ore 18:00 Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 135 (1 - 135)