Art Code Casa d'Aste - , Asta N. 5 - Arte Moderna e Contemporanea lunedì 16 luglio 2018 ore 12:00 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 49 al 72 di 96 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima, Seconda, Terza e Quarta Sessione - dal lotto 1 al lotto 96 Filtra Cancella Lotto 49 FAUSTA SAN GIOVANNI Pace olio su tela cm 60x70 Stima 1.200,00 / 1.500,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 50 FAUSTA SAN GIOVANNI Abbraccio olio su tela cm 60x70 Stima 1.200,00 / 1.500,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotto 51 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 140x215 Stima 18.000,00 / 20.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 52 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm.140x245 Stima 18.000,00 / 20.000,00 €Base d'asta 3.000,00 € Lotto 53 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 140x158 Stima 16.000,00 / 18.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 54 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tel cm. 140x165 Stima 16.000,00 / 18.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 55 GERARDO PROTA Circolarità, 2018 Tecnica mista su tela cm 2,30x1,25 Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 56 EMILIO FACCHINI Anime, 2017 olio, tempera e foglie oro su tavola cm 100x80 Stima 2.500,00 / 3.000,00 €Base d'asta 2.000,00 € Lotto 57 GIANNI GRATTACASO Animami, 2018 fotografia su supporto trasparente + disegno... Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 800,00 € Lotto 58 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 144x140 Stima 16.000,00 / 18.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 59 ALFONSO MANGONE Milano olio su tela cm. 150x90 Stima 14.000,00 / 16.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 60 ALFONSO MANGONE Firenze olio su tela cm. 150x100 Stima 14.000,00 / 16.000,00 €Base d'asta 1.500,00 € Lotto 61 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm.150x140 Stima 16.000,00 / 18.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 62 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 150x140 Stima 16.000,00 / 18.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 63 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 150x140 Stima 16.000,00 / 18.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 64 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 150x140 Stima 16.000,00 / 18.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 65 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 154x141 Stima 16.000,00 / 18.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 66 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 157x140, Stima 16.000,00 / 18.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 67 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 157x140, Stima 16.000,00 / 18.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 68 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su telaa cm. 165x140 Stima 16.000,00 / 18.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 69 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 140x165 Stima 16.000,00 / 18.000,00 €Base d'asta 2.500,00 € Lotto 70 FABRIZIO TROTTA Senza titolo violino su lamina e acrilico cm. 70x70 Base d'asta 1.000,00 € Lotto 71 FABRIZIO TROTTA Senza titolo violino su lamina e acrilico cm. 80x60 Base d'asta 1.000,00 € Lotto 72 ALEX CAMINITI Punti di rottura smalto su tela cm. 120x70 Stima 10.000,00 / 12.000,00 €Base d'asta 1.000,00 € Lotti dal 49 al 72 di 96 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234 >