Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 84
Wednesday 26 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola veneta, sec. XVII
BOZZETTO PER LA RAFFIGURAZIONE DEI DANNATI
olio su carta riportata su tela, cm 40x59 senza cornice