Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 84
Wednesday 26 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola napoletana, fine sec. XVII
SAN GIOVANNI BATTISTA ENTRO GHIRLANDA DI FIORI
olio su metallo ovale, cm 24,5x21