Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 84
Wednesday 26 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Scuola napoletana, sec. XVIII
ALLEGORIA DELL'INVERNO
olio su tela ovale, cm 61x45