Dipinti Antichi Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 84
Wednesday 26 November 2014 hours 16:00 (UTC +01:00)
Michele Pagano
(Napoli 1697-1732)
PAESAGGIO FLUVIALE CON CONTADINI E VIANDANTI
PAESAGGIO FLUVIALE CON PASTORI E VIANDANTI
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 152x197 ciascuno
il secondo dipinto è firmato in basso a destra
(2)