ASTA 176 - OLD & MODERN MASTERS Prima Sessione
Tuesday 2 December 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
PITTORE TOSCANO DEL XVII SECOLO Madonna con bambino. Olio su tela . Cm 91,00 x 125,00. . Cornice presente