ASTA 176 - OLD & MODERN MASTERS Prima Sessione
Tuesday 2 December 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
ARTISTA FRANCESE DEL XVIII SECOLO Scena di interno. Olio su rame. Cm 25,50 x 33,50. . Cornice presente