ASTA 176 - OLD & MODERN MASTERS Prima Sessione
Tuesday 2 December 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
ARTISTA ITALIANO DEL XVIII SECOLO Gallo e gallina nell'aia. Olio su tela. Cm 42,00 x 53,00.