Per contattare la casa d'aste devi essere un
utente registrato e aver effettuato l'accesso.
Tutte le sedi
Bertolami Fine Art
Roma - Piazza Lovatelli
Bertolami Fine Art
Monaco - Sendlinger Straße
Bertolami Fine Art
Roma - SALOTTO MORGAGNI - VIA GIOVANNI BATTISTA MORGAGNI
Bertolami Fine Art
Chertsey - Riversdell Close
Bertolami Fine Art
Londra - Bertolami Fine Art, 1 Harewood Place
Bertolami Fine Art
Prague - Máchova 838, Vinohrady
Bertolami Fine Art
Prague - The Emblem Prague Hotel - 19, Platnéřská 111/19, Staré Město
Pre-Asta Asta 315 - 20TH CENTURY DESIGN From the late 19th to the early 21th Century
AstaBertolami Fine Art
in Diretta 20g 13h -
Pre-Asta ASTA 316: Stampe antiche e moderne, disegni e carte geografiche
AstaBertolami Fine Art
in Diretta 13g 10h -
Pre-Asta Asta 313 - Francobolli e Storia Postale
AstaBertolami Fine Art
in Diretta 7g 12h -
Asta 312 - Antiquariato Navale dalla Collezione de "La Vecchia Marina" di Roma
AstaBertolami Fine Art
in Diretta -
ASTA 318 - Piccoli Orologi da tavola Art Déco e Saliere d'Epoca dalle Collezioni Melandri di Objets de Vertu
AstaBertolami Fine Art
in Diretta -
ASTA 314 - DIPINTI DAL XIV AL XIX SECOLO, con una selezione di sculture
AstaBertolami Fine Art
in Diretta -
ASTA 308: Summer Luxury Sale: jewellery, fashion, wines and spirits
AstaBertolami Fine Art
in Diretta -
Asta 311: Smart Auction: arredo, dipinti, sculture, argenti e altro a prezzi vantaggiosi
AstaBertolami Fine Art
in Diretta -
ASTA 306: Scultura, Bronzetti e Ceramiche dal XVI al XIX Secolo
AstaBertolami Fine Art
in Diretta -
Asta 305 - Arte Asiatica e Tribale
AstaBertolami Fine Art
in Diretta -
AstaBertolami Fine Art