Per contattare la casa d'aste devi essere un
utente registrato e aver effettuato l'accesso.
-
martedì 20 settembre 2022 ore 15:00 (UTC +01:00)
Asta 10 SESSIONE I: L'Arte della maiolica dal XVI al XX secolo/ SESSIONE II: Arredi e Dipinti Antichi e del XIX secolo
Gliubich Casa d’AsteAsta
in Diretta -
mercoledì 6 luglio 2022 ore 15:00 (UTC +01:00)
ASTA 8: Arredi e Dipinti Antichi, Argenti e Design
Gliubich Casa d’AsteAsta
in Diretta -
martedì 21 giugno 2022 ore 15:00 (UTC +01:00)
Asta 7: Arte Moderna e Contemporanea
Gliubich Casa d’AsteAsta
in Diretta -
martedì 26 aprile 2022 ore 10:00 (UTC +01:00)
Asta 5: Libri Antichi, Incisioni, Manoscritti e Disegni
Gliubich Casa d’AsteAsta
in Diretta -
martedì 22 febbraio 2022 ore 16:00 (UTC +01:00)
Asta 4:Opere del XX secolo provenienti da prestigiose collezioni private
Gliubich Casa d’AsteAsta
in Diretta -
martedì 22 febbraio 2022 ore 10:30 (UTC +01:00)
Asta 3: Arte grafica, disegni e sculture del XX secolo
Gliubich Casa d’AsteAsta
in Diretta -
venerdì 17 dicembre 2021 ore 17:00 (UTC +01:00)
Dipinti, Oggetti e Arredi Antichi
Gliubich Casa d’AsteAsta
in Diretta -
mercoledì 27 ottobre 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)
Arte Moderna e Contemporanea
Gliubich Casa d’AsteAsta
in Diretta