martedì
26 novembre 2013
ore 19:00 (UTC +01:00)
martedì 26 novembre 2013 ore 15:00 (UTC +01:00)Stampe e Disegni dal sec. XVI al sec. XX e Libri Antichi
Pandolfini Casa d'Aste
lunedì 25 novembre 2013 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta N. 124 - Dipinti dell'800, del '900 e Contemporanei - Arredi, Argenti, Orologi e Gioielli
Sant’Agostino
sabato 23 novembre 2013 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta N. 767 - Opere dell'Arte Moderna e Contemporanea
Meeting Art
sabato 16 novembre 2013 ore 10:30 (UTC +01:00)Asta N. 20 - Importante Eredità di un Collezionista Piacentino
IORI
venerdì 15 novembre 2013 ore 00:00 (UTC +01:00)Asta Giudiziaria del 18/12/2013, Sessione d'Asta Anticipata al 15/11/2013 - I. Dipinti e Disegni, Incisioni et alia, Sculture
Bonino
venerdì 15 novembre 2013 ore 00:00 (UTC +01:00)Asta Giudiziaria del 18/12/2013, Sessione d'Asta Anticipata al 15/11/2013 - II. Mobili, Tappeti, Altri arredi, Marmi, Beni non catalogati
Bonino
sabato 9 novembre 2013 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 89 - Arte Moderna e Contemporanea
Saletta Viviani
venerdì 8 novembre 2013 ore 20:30 (UTC +01:00)Lotti selezionati tra cui dipinti, sculture, argenti, arredi e gioielli
Stadion
mercoledì 6 novembre 2013 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 2066 - Opere dell'Arte Moderna e Contemporanea
Meeting Art
martedì 29 ottobre 2013 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta N. 123 bis - Design e Arti decorative del Novecento
Sant’Agostino
lunedì 28 ottobre 2013 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta N. 123 - Asta di dipinti del ’900 e contemporanei
Sant’Agostino
sabato 26 ottobre 2013 ore 18:00 (UTC +01:00)Asta N. 60 - Dipinti e Sculture Del XIX e XX Secolo, Arte Moderna e Contemporanea
Vincent Casa d'Aste
lunedì 21 ottobre 2013 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta Filatelica - 21 Ottobre 2013
Gazzi's Auction House
domenica 20 ottobre 2013 ore 10:00 (UTC +01:00)Asta N. 22 – Arte Moderna e Contemporanea
Martini Studio d’Arte