martedì
1 marzo 2016
ore 11:00 (UTC +01:00)
sabato 20 febbraio 2016 ore 15:30 (UTC +01:00)Asta N. 52 - Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica di Artisti dell'800, del '900, Moderni e Contemporanei
Fabiani Arte
giovedì 18 febbraio 2016 ore 11:00 (UTC +01:00)ASTA 196 ONLINE - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO
Capitolium Art
mercoledì 17 febbraio 2016 ore 09:30 (UTC +01:00)ASTA 195 - CHINESE, ISLAMIC & ORIENTAL ART
Capitolium Art
giovedì 11 febbraio 2016 ore 15:30 (UTC +01:00)Asta N. 4 - Arte Moderna e Contemporanea - Solo Online e Telefono
L’Alfiere Arte
martedì 9 febbraio 2016 ore 10:00 (UTC +01:00)ASTA 194 ONLINE - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Capitolium Art
sabato 6 febbraio 2016 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 116 - Arte Moderna e Contemporanea
Saletta Viviani
giovedì 4 febbraio 2016 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta N. 96 - Asta online - Dipinti del XIX e XX sec. Provenienti da una Raccolta Privata
Vincent Casa d'Aste
giovedì 28 gennaio 2016 ore 10:00 (UTC +01:00)Asta di Arredi e dipinti di Villa Piatti. Antica Dimora del Pittore Giulio Piatti
Maison Bibelot
domenica 17 gennaio 2016 ore 12:30 (UTC +01:00)Asta N. 1.16 - Arte Moderna e Contemporanea
Saletta Viviani
sabato 9 gennaio 2016 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta N. 115 - Arte Moderna e Artisti Toscani
Saletta Viviani
domenica 20 dicembre 2015 ore 12:30 (UTC +01:00)Asta N. 115 - Arte Moderna e Contemporanea (solo a offerta, senza banditore)
Saletta Viviani
sabato 19 dicembre 2015 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta N. 3 - Arte Moderna e Contemporanea - Solo online e telefono
L’Alfiere Arte
giovedì 17 dicembre 2015 ore 16:30 (UTC +01:00)Asta N. 20 - Arte Antica, Moderna e Contemporanea
Bertolami Fine Art
giovedì 17 dicembre 2015 ore 10:00 (UTC +01:00)Asta N. 360 - Arti Decorative del 900 e Design
Il Ponte Casa d'Aste
mercoledì 16 dicembre 2015 ore 10:00 (UTC +01:00)Asta N. 359 - Arte Moderna e Contemporanea
Il Ponte Casa d'Aste
martedì 15 dicembre 2015 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta di Macchiaioli, Ottocento & Novecento
Bibliopathos