lunedì
15 marzo 2021
ore 12:00 (UTC +01:00)
venerdì 12 marzo 2021 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta 44 - Arte Moderna e Contemporanea
Gregory's Casa d'Aste
in Diretta -
mercoledì 10 marzo 2021 ore 11:00 (UTC +01:00)ASTA N.69 - LIBRI D'ARTISTA, MONOGRAFIE E CATALOGHI D'ARTE
Studio d'Arte Borromeo
Banditore
Virtuale -
giovedì 4 marzo 2021 ore 21:00 (UTC +01:00)ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA, LIBRI E GRAFICA
Livebid
Banditore
Virtuale -
giovedì 4 marzo 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE
Aste Boetto
in Diretta -
giovedì 4 marzo 2021 ore 10:30 (UTC +01:00)ASTA N.68 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES
Studio d'Arte Borromeo
Banditore
Virtuale -
mercoledì 3 marzo 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE
Aste Boetto
in Diretta -
martedì 2 marzo 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO, PITTURA DEL SEC.XIX E ARTE ORIENTALE
Aste Boetto
in Diretta -
martedì 2 marzo 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)Antiquariato - Vedute di Roma, Mobili, Sculture, Dipinti Antichi e del XIX secolo
Casa d'Aste Arcadia
in Diretta -
venerdì 26 febbraio 2021 ore 14:30 (UTC +01:00)ASTA 88 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA. Con una sezione dedicata all’arte a Roma tra le due guerre.
Bertolami Fine Art
in Diretta -
mercoledì 24 febbraio 2021 ore 21:00 (UTC +01:00)ARREDI, FASHION, CERAMICHE E OGGETTI DA COLLEZIONE
Livebid
Banditore
Virtuale -
mercoledì 24 febbraio 2021 ore 10:30 (UTC +01:00)ASTA N.67 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES
Studio d'Arte Borromeo
Banditore
Virtuale -
martedì 23 febbraio 2021 ore 17:00 (UTC +01:00)ASTA N.11 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Gigarte Casa d'Aste
in Diretta -
domenica 21 febbraio 2021 ore 21:00 (UTC +01:00)OPERE SU CARTA, LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Livebid
Banditore
Virtuale -
sabato 20 febbraio 2021 ore 15:30 (UTC +01:00)Asta 18 - Design, Antiquariato e Collezionismo D'autore
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 18 febbraio 2021 ore 21:00 (UTC +01:00)LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA
Livebid
Banditore
Virtuale -
giovedì 18 febbraio 2021 ore 16:00 (UTC +01:00)DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO, LIBRI ANTICHI, STAMPE E DISEGNI - SOLO ONLINE E TELEFONO
Livebid
in Diretta -
mercoledì 17 febbraio 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)A8 - ANTIQUARIATO
Art International Casa d'Aste
in Diretta -
martedì 16 febbraio 2021 ore 14:00 (UTC +01:00)WEB AUCTION 95 - WRISTWATCHES WITH AN IMPORTANT ROLEX COLLECTION
Bertolami Fine Art
in Diretta -
martedì 16 febbraio 2021 ore 10:30 (UTC +01:00)ASTA N.66 - LIBRI D'ARTISTA, MONOGRAFIE & CATALOGHI D'ARTE
Studio d'Arte Borromeo
Banditore
Virtuale