martedì
7 luglio 2020
ore 16:00 (UTC +01:00)
martedì 7 luglio 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Aste Boetto
in Diretta -
martedì 7 luglio 2020 ore 10:00 (UTC +01:00)ASTA 480 : FILATELIA
Il Ponte Casa d'Aste
in Diretta -
lunedì 6 luglio 2020 ore 16:00 (UTC +01:00)ASTA 479: NUMISMATICA
Il Ponte Casa d'Aste
in Diretta -
lunedì 6 luglio 2020 ore 15:20 (UTC +01:00)Archeologia - Antiquities in Rome, without export licence
Bertolami Fine Art
in Diretta -
lunedì 6 luglio 2020 ore 12:00 (UTC +01:00)Asta N. 2 - Arte Moderna e Contemporanea
Art Code Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 2 luglio 2020 ore 18:30 (UTC +01:00)Arte moderna e contemporanea
Mediartrade Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 2 luglio 2020 ore 16:30 (UTC +01:00)Asta 79 - Dipinti, disegni, sculture e oggetti di antiquariato dal XV al XIX secolo
Bertolami Fine Art
in Diretta -
giovedì 2 luglio 2020 ore 16:00 (UTC +01:00)Asta 166 Orologi da tasca, da polso e pendole
Sant’Agostino
in Diretta -
giovedì 2 luglio 2020 ore 10:00 (UTC +01:00)ASTA 478 : GIOIELLI
Il Ponte Casa d'Aste
in Diretta -
mercoledì 1 luglio 2020 ore 21:00 (UTC +01:00)LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA
Livebid
Banditore
Virtuale