giovedì
27 novembre 2025
ore 14:00 (UTC +01:00)
sabato 22 novembre 2025 ore 10:30 (UTC +01:00)ASTA 143 - DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO ED ALTA EPOCA
Trionfante Benedetto Casa d'Aste
in Diretta -
venerdì 14 novembre 2025 ore 10:00 (UTC +01:00)ASTA 739 : ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, ARTE ORIENTALE, TAPPETI E TESSUTI
Il Ponte Casa d'Aste
in Diretta -
martedì 18 novembre 2025 ore 15:00 (UTC +01:00)Arredi, Dipinti e Stampe da Collezioni Private
Guidoriccio Casa d'Aste
in Diretta -
venerdì 14 novembre 2025 ore 17:00 (UTC +01:00)#149: Arte Siciliana
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 13 novembre 2025 ore 17:00 (UTC +01:00)#156: Illuminazione: Lampadari, Lumi, Applique
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
mercoledì 12 novembre 2025 ore 15:30 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO E COLLEZIONISMO
Trionfante Antiques
in Diretta -
martedì 11 novembre 2025 ore 15:00 (UTC +01:00)Collezioni Private - Mobili, Oggetti d'Arte, Dipinti Antichi e Arte Orientale
Casa d'Aste Arcadia
in Diretta -
sabato 8 novembre 2025 ore 16:00 (UTC +01:00)ASTA 194 SCULTURE DEL PRESEPE DEL XVIII SECOLO
Vincent Casa d'Aste
in Diretta -
venerdì 7 novembre 2025 ore 17:00 (UTC +01:00)#158: Antiquariato
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 6 novembre 2025 ore 11:30 (UTC +01:00)Arredi, Pendole, Oggetti d'Arte, una Collezione di Porcellane e Arte Russa
Finarte
in Diretta -
martedì 28 ottobre 2025 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA 732 : ARREDI, DIPINTI ANTICHI E OBJETS DE VERTU
Il Ponte Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 23 ottobre 2025 ore 15:00 (UTC +01:00)DALL'ANTICO AL CONTEMPORANEO
Casa d'Aste Martini
in Diretta -
sabato 18 ottobre 2025 ore 16:00 (UTC +01:00)ASTA 31 - Asta di dipinti antichi e del XX secolo, oggetti antichi, curiosità e vintage
De Francesco Casa d'Aste
in Diretta -
venerdì 10 ottobre 2025 ore 17:00 (UTC +01:00)#148: Antiquariato
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
mercoledì 1 ottobre 2025 ore 10:30 (UTC +01:00)Asta Orientale e di Libri Antichi e Stampe
Aste Boetto
in Diretta -
martedì 30 settembre 2025 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA DI ANTIQUARIATO E DIPINTI SEC.XIX
Aste Boetto
in Diretta -
martedì 23 settembre 2025 ore 10:00 (UTC +01:00)ASTA 723 : ARREDI, DIPINTI, OGGETTISTICA, ARTE ORIENTALE, TAPPETI E TESSUTI
Il Ponte Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 11 settembre 2025 ore 17:00 (UTC +01:00)#145: Asta Eclettica
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
martedì 2 settembre 2025 ore 17:00 (UTC +01:00)#143: Libri e Incisioni
Art La Rosa Casa d'Aste