sabato
20 giugno 2020
ore 10:00 (UTC +01:00)
martedì 9 giugno 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)ASTA 474: ARREDI E DIPINTI ANTICHI | ARGENTI| TAPPETI E TESSUTI | HISTORICA | STRUMENTI MUSICALI| DISEGNI E INCISIONI DI ANTICHI MAESTRI
Il Ponte Casa d'Aste
in Diretta -
domenica 7 giugno 2020 ore 11:00 (UTC +01:00)ASTA 3 - ANTIQUARIATO
Art International Casa d'Aste
in Diretta -
martedì 26 maggio 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)IMPORTANTI ARGENTI E DIPINTI PROVENIENTI DA COLLEZIONI ITALIANE
Lucas
in Diretta -
sabato 16 maggio 2020 ore 17:00 (UTC +01:00)Asta 11- Antiquariato
Art La Rosa Casa d'Aste
in Diretta -
martedì 28 gennaio 2020 ore 21:00 (UTC +01:00)EDOARDO RUBINO - DISEGNI, PROGETTI, FOTOGRAFIE
Livebid
Banditore
Virtuale -
mercoledì 11 dicembre 2019 ore 11:00 (UTC +01:00)Asta 277 Arte Antica e del XIX secolo
Capitolium Art
in Diretta -
giovedì 5 dicembre 2019 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale
Aste Boetto
in Diretta -
mercoledì 4 dicembre 2019 ore 15:00 (UTC +01:00)Aste di Antiquariato, pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Aste Boetto
in Diretta -
martedì 3 dicembre 2019 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta di Antiquariato, Dipinti del sec.XIX e Arte Orientale
Aste Boetto
in Diretta -
martedì 3 dicembre 2019 ore 16:30 (UTC +01:00)REPERTI ARCHEOLOGICI
Itineris Casa d'Aste
in Diretta -
giovedì 21 novembre 2019 ore 10:30 (UTC +01:00)DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Il Ponte Casa d'Aste
in Diretta -
sabato 16 novembre 2019 ore 15:00 (UTC +01:00)Asta Nr 5 Dipinti antichi
Casa d'aste Santa Giulia
in Diretta -
mercoledì 30 ottobre 2019 ore 18:00 (UTC +01:00)STAMPE E DIPINTI DELL'800, ANTICHI E ANTIQUARIATO - SOLO ONLINE E TELEFONO
Livebid
in Diretta -
martedì 29 ottobre 2019 ore 15:00 (UTC +01:00)Mobili, Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo e una Collezione di Pastori del Presepe Napoletano del '700
Casa d'Aste Arcadia
in Diretta -
venerdì 25 ottobre 2019 ore 15:00 (UTC +01:00)Arredi di Palazzo Bergamo Pari a Portogruaro - Arredi e dipinti antichi
Stadion
in Diretta -
martedì 24 settembre 2019 ore 15:30 (UTC +01:00)Antiquariato, Pittura del sec.XIX e Arte Orientale
Aste Boetto
in Diretta -
giovedì 27 giugno 2019 ore 18:00 (UTC +01:00)Asta di Dipinti Antichi e dell'Ottocento
Itineris Casa d'Aste
mercoledì 19 giugno 2019 ore 11:00 (UTC +01:00)Asta 263 Arte Antica e del XIX secolo
Capitolium Art
giovedì 20 dicembre 2018 ore 18:00 (UTC +01:00)Asta di Dipinti Antichi e dell'Ottocento
Itineris Casa d'Aste