Asta N. 2 - Arte Contemporanea
Lotto 85 Carlo Nangeroni 2004 olio su tela cm 83 x 47
Lotto 86 Omar Galliani "Perle" 1989, olio su tela, 45.5 x 45.5 cm
Lotto 87 Omar Galiani "Siderea 2" 1990 olio su tela 70x90
Lotto 88 Eugenio Carmi 2004 "Raccontando" olio su tela cm 40 x 40
Lotto 89 Horacio Garcia Rossi 1991 "Couleur lumiere" olio su tela cm 40 x 40
Lotto 90 Lucio Del Pezzo" Alchemico" collage, acrilico, foglia oro su legno cm 75 x 60
Lotto 91 Piero Gilardi "El Varadero" poliuretano espanso cm. 100x100
Lotto 92 Piero Pizzi Cannella 25x35 "Particolare per una camera d'artista" 2010 t.m. su carta aut. galleria Bagnai
Lotto 93 Piero Pizzi Cannella "Agosto"tecnica mista 25x35 2010 autentica galleria Bagnai
Lotto 94 Antonio Corpora " Viaggio in Francia" acquerello su carta 36x51 del 2001 autentica dell'archivio Di Summa
Lotto 95 Antonio Corpora "Laguna nell'oasi" acquerello su carta 36x51 pubblicato nel 2001 autentica dell'archivio Di Summa
Lotto 96 Giosetta Fioroni "Dance" tecnica mista carta rilegata su tela 50x70 2004 autentica dell'artista su foto