Asta N. 2 - Arte Contemporanea
Lotto 13 Sabrina Fossati "Sole moderno" olio su tela 40x40 autentica dell'artista su foto
Lotto 14 Sabrina Fossati"Sole tramonto" olio su tela 50x70 autentica dell'artista su foto
Lotto 15 Cesare Cassone "Città in bianco" acrilico su tela 50x50 2008 autentica dell'art. su foto
Lotto 16 Cesare Cassone Polinago1 40x30 acrilico su cartoncino 2011 autentica dell'artista su foto
Lotto 17 Saverio Filioli "Amazzonia" tecnica mista su tela spezzie e pollini 50x50 autentica dell'artista su foto
Lotto 18 Saverio Filioli "Esercizi metafisici di un alchimista" tecnica mista cenere di alloro, cera, fiamma viva su tela 50x70 autentica dell'art. su foto
Lotto 19 Pasquale Monaco "Incontro"olio su tela 50x70 firmato in basso a destra autentica dell'artista su foto
Lotto 20 Pasquale Monaco "Golfo" olio su tela 60x80 autentica dell'artista su foto
Lotto 21 Gianni Valletta "I Sognatori" olio su tela 70x70 autentica dell'artista su foto
Lotto 22 GianniValletta " La Barca" 70x70 autentica dell'artista su foto
Lotto 23 Lino Piccoli "Segni dal Messico 1" olio su carta 35x50 autentica dell'artista su foto
Lotto 24 Lino Piccoli "Segni dal Messico 2" olio su carta 35x50 autentica dell'artista su foto