Asta N. 2 - Arte Contemporanea

sabato 26 novembre 2016 ore 17:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 13 al 24 di 138
  • Sabrina Fossati "Sole moderno" olio su tela 40x40 autentica dell'artista su foto
    Lotto 13

    Sabrina Fossati "Sole moderno" olio su tela 40x40 autentica dell'artista su foto

  • Sabrina Fossati"Sole tramonto" olio su tela 50x70 autentica dell'artista su foto
    Lotto 14

    Sabrina Fossati"Sole tramonto" olio su tela 50x70 autentica dell'artista su foto

    Lotto 15

    Cesare Cassone "Città in bianco" acrilico su tela 50x50 2008 autentica dell'art. su foto

    Lotto 16

    Cesare Cassone Polinago1 40x30 acrilico su cartoncino 2011 autentica dell'artista su foto

    Lotto 17

    Saverio Filioli "Amazzonia" tecnica mista su tela spezzie e pollini 50x50 autentica dell'artista su foto

    Lotto 18

    Saverio Filioli "Esercizi metafisici di un alchimista" tecnica mista cenere di alloro, cera, fiamma viva su tela 50x70 autentica dell'art. su foto

    Lotto 19

    Pasquale Monaco "Incontro"olio su tela 50x70 firmato in basso a destra autentica dell'artista su foto

  • Pasquale Monaco "Golfo" olio su tela 60x80 autentica dell'artista su foto
    Lotto 20

    Pasquale Monaco "Golfo" olio su tela 60x80 autentica dell'artista su foto

  • Gianni Valletta "I Sognatori" olio su tela 70x70 autentica dell'artista su foto
    Lotto 21

    Gianni Valletta "I Sognatori" olio su tela 70x70 autentica dell'artista su foto

  • GianniValletta " La Barca" 70x70 autentica dell'artista su foto
    Lotto 22

    GianniValletta " La Barca" 70x70 autentica dell'artista su foto

    Lotto 23

    Lino Piccoli "Segni dal Messico 1" olio su carta 35x50 autentica dell'artista su foto

    Lotto 24

    Lino Piccoli "Segni dal Messico 2" olio su carta 35x50 autentica dell'artista su foto

Lotti dal 13 al 24 di 138