Astarsena - Arte Moderna e Contemporanea
Lotto 97 Ratzo Milano 1980 Berlino Tecnica mista su tavola 40x120 Certificato di autenticità
Lotto 98 Edhèra. Stefania Semolini Isola della scala Verona 1 Donna di fiori Tecnica mista su tela 100x50
Lotto 99 Gianni Testa roma 1936 piazza navona 2014 olio su tela 30x60 Certificato di autenticità
Lotto 100 MILENA BERNARDINI SAN BENEDETTO DEL TRONTO 1978 Petali 2015 acrilico e olio su tela 40x40 Certificato di autenticità
Lotto 101 Daniele Bongiovanni Palermo 1986 Natura con tre soggetti 2015 Tecniche miste su tela 40x50 Certificato di autenticità
Lotto 102 Anna Rita Cacciatore Gallipoli. ( Le ) 1963 L'incontro 2015 acrilico su tela alta 50x70 Certificato di autenticità
Lotto 103 simona cristofari livorno 1968 IT'S NOT RAINING 2015 MISTA SU TELA 60x60 Certificato di autenticità
Lotto 104 gianni d'adda canonica d'adda 1939 piramide 2015 olio e sabbia su tela 100x120 Certificato di autenticità
Lotto 105 Claudia Chiatellino Moncalieri 1988 Skinny Homunculus 2013 Olio su Tela 50x70 Certificato di autenticità
Lotto 106 MAXCRASH Magenta 1999 #15 collage su tela 40x40 Certificato di autenticità
Lotto 107 La Pupazza Tricase 1985 Lo Scolafuoco 2015 Mista, spray, resina e collage su tavola 130x90
Lotto 108 KALINA ALEKSANDROVA DANAILOVA SOFIA - BULGARIA 1985 Women & women 2013 Painting: Acrylic, Pencil, Ink pen and Varnish on Canvas. 100x100 Certificato di autenticità
Lotto 109 Andrea di Carpegna Varini Milano 1975 "Narciso" 2014 gessetto, acquarelli, acrilici, olio su cartoncino. 72x103 Certificato di autenticità
Lotto 110 Patrizia Tummolo Genova 1961 Colori e Musica Acrilico,materico su tela. 50x70 Certificato di autenticità
Lotto 111 GIOVANNI TRIMANI ROMA 1974 PONTI 2015 ACRILICO SU LINEOLEUM 35x35 Certificato di autenticità
Lotto 112 Alberto Silva milano 1978 Monolito - Sand version. 2012 Stencil ( 8 layers ) and Spraycans. 70x70 Certificato di autenticità
Lotto 113 Giorgia Zanuso Finale Ligure 1 Nero 2015 Mista su tela 100x100
Lotto 114 Perini venezia 1977 Kenzia 2 2014 mista acrilico su tela 100x70 Certificato di autenticità
Lotto 115 Eleonora Prado Milano 2015 cavi in tensione 2015 inchiostro indiano e nero di china su tela 75x95 Certificato di autenticità
Lotto 116 Antonella Campi Ceriano Laghetto 1954 Angela olio su tela 100x80 Certificato di autenticità
Lotto 117 Nunzio Capece Picerno 1954 Milonga 2015 acrilico su masonite 50x50 Certificato di autenticità
Lotto 118 Mauro Meda Milano 1 studi di figura n. 3 tecnica mista su carta 35x25 Certificato di autenticità
Lotto 119 Paolo Di Rosa Milano 1973 Presenze 2015 Acrilico su tela 50x60 Certificato di autenticità
Lotto 120 ANGELICA D'ALESSIO BELLUNO 1 ADESSO 2014 OLIO SU TELA 90x70 Certificato di autenticità