ASTA DI ANTIQUARIATO, VINTAGE, MODERNARIATO E COLLEZIONISMO

Pre-Asta ASTA DI ANTIQUARIATO, VINTAGE, MODERNARIATO E COLLEZIONISMO

venerdì 23 gennaio 2026 ore 15:00 (UTC +01:00)
12g 5h Asta
Accedi per offrire
Lotti dal 1 al 24 di 486
Lotti dal 1 al 24 di 486

RACCOLTA DI LOTTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE

ASTA IN DUE TORNATE :

ORE 15:00 VINTAGE E MODERNARIATO

ORE 20:30 ANTIQUARIATO E COLLEZIONISMO

TUTTI I LOTTI POSSONO PRESENTARE USURE DEL TEMPO , POLVERE ROTTURE E MANCANZE VI INVITIAMO A CHIEDERE REPORT .

  • 23 gennaio 2026 ore 15:00 ASTA DI ANTIQUARIATO, VINTAGE, MODERNARIATO E COLLEZIONISMO (1 - 484)

Pagamenti e Spedizioni

SPEDIZIONE A CARICO DELL' ACQUIRENTE POSSIAMO AIUTARVI AFFIDANDOCI AI NOSTRI CORRIERI DI FIDUCIA PER LE QUOTAZIONI.

PAGAMENTO A MEZZO BONIFICO BANCARIO:

INTESTATO A : TRIONFANTE ANTIQUES SRLS

BANCA : INTESA SAN PAOLO

IBAN: IT81H0306904606100000004171

BIC:BCITITMM

Altre Informazioni

ASTA IN DUE TORNATE :

  • da 0 a 50 rilancio di 5
  • da 50 a 100 rilancio di 5
  • da 100 a 200 rilancio di 10
  • da 200 a 500 rilancio di 20
  • da 5000 a 20000 rilancio di 500
  • da 20000 in avanti rilancio di 1000