Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 25 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 8 luglio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 85 al 96 di 266 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - Dal lotto 1 al lotto 131 Seconda Sessione - Dal lotto 132 al lotto 268 Filtra Cancella Lotto 85 ENRICO BAJ Senza titolo Serigrafia polimaterica Multiplo es. XXII/L cm. 100x70 Base d'asta 200,00 € Lotto 86 RENZO NUCARA Butterfly effect (farfalla di Nucara), 2012 Legno, carta,... Base d'asta 200,00 € Lotto 87 RENZO NUCARA Bang 10-37, 2011 Legno, carta, colore serigrafico, resine,... Base d'asta 200,00 € Lotto 88 PAOLO VEGAS Cloning Carol four, 2013 Fotografia a colori con interventi... Base d'asta 50,00 € Lotto 89 PAOLO VEGAS Cloning masks seven, 2012 Fotografia a colori con interventi... Base d'asta 50,00 € Lotto 90 EMILIO ISGRÓ Viaggio necessario, 1997 Tecnica mista su carta in teca di... Base d'asta 2.500,00 € Lotto 91 MARCO LODOLA Pin up sulla Luna, 2010 Acrilici su tela cm. 120x100 Firma sul... Base d'asta 700,00 € Lotto 92 NOBUYOSHI ARAKI Senza titolo Polaroid cm. 11x9 Firma sul retro Provenienza... Base d'asta 400,00 € Lotto 93 GIANNI DOVA Sera di luna quasi piena, 1980 Olio su tela cm. 40x30 Firma in... Base d'asta 2.500,00 € Lotto 94 ROBERTO BARNI Paesaggio, 2004 Tecnica mista su cartoncino cm. 46x60 Firma,... Base d'asta 800,00 € Lotto 95 LUIGI MAINOLFI Bronzuto, 2014 Bronzo cm. 12x20,5 Autentica del Maestro su... Base d'asta 1.700,00 € Lotto 96 BEN VAUTIER Bruxelles bus, 1993 Pittura e oggetto su cartoncino in teca di... Base d'asta 5.000,00 € Lotti dal 85 al 96 di 266 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223 >