Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 25 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 8 luglio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 73 al 84 di 266 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - Dal lotto 1 al lotto 131 Seconda Sessione - Dal lotto 132 al lotto 268 Filtra Cancella Lotto 73 M. CATELLINI Vaso con fiori Tecnica mista su carta cm. 45x60 Firma in basso a... Base d'asta 50,00 € Lotto 74 INACO Figura Carboncino cm. 100x70 Firma in basso a destra Base d'asta 100,00 € Lotto 75 UMBERTO BONORA Figura addormentata, 1969 Olio su tavola cm. 90x75 Firma e... Base d'asta 200,00 € Lotto 76 ANTONIO BUENO Lezione di musica Litografia in b/n es. p.d.a cm. 50x70 Firma... Base d'asta 100,00 € Lotto 77 ANTONIO BUENO Lezione di musica Litografia a colori es. p.d.a cm. 50x70 Firma... Base d'asta 100,00 € Lotto 78 ANTONIO BUENO Figura Litografia a colori es. p.d.a cm. 70x50 Firma in basso a... Base d'asta 100,00 € Lotto 79 Lotto unico di due litografie OSVALDO PERUZZI Senza titolo Litografia a... Base d'asta 50,00 € Lotto 80 REMO SALVADORI Punto di osservazione, 1982 Tecnica mista su cartoncino cm.... Base d'asta 4.000,00 € Lotto 81 MARCO BAGNOLI – CARLO CANTINI Le gambe incrociate a tetraedo, 1999... Base d'asta 2.500,00 € Lotto 82 RENATO RANALDI Senza titolo, 1989 China su cartoncino cm. 56x76 Firma, data e... Base d'asta 400,00 € Lotto 83 CONCETTO POZZATI Dispensa per Leger, 1972 Collage in legno e specchio... Base d'asta 200,00 € Lotto 84 PIERO DORAZIO Senza titolo, 1973 Serigrafia a colori es. Prova d’artista cm.... Base d'asta 200,00 € Lotti dal 73 al 84 di 266 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223 >