Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 25 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 8 luglio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 61 al 72 di 266 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - Dal lotto 1 al lotto 131 Seconda Sessione - Dal lotto 132 al lotto 268 Filtra Cancella Lotto 61 G. PONTICELLI Ponte alla Badia Olio su tela cm. 50x70 Firma sul retro Base d'asta 100,00 € Lotto 62 ALOIGI Nevicata Olio su tela cm. 39x93 Firma in basso a destra Base d'asta 100,00 € Lotto 63 FERRINI Senza titolo, 1965 Olio su tela cm. 90x105 Firma e data in basso a... Base d'asta 100,00 € Lotto 64 PAOLO ZAULI Porta Saragozza Lastra in argento cm. 22x16 Firma in basso a destra Base d'asta 50,00 € Lotto 65 Lotto unico ALFREDO FABBRI New York Litografia a colori es. 148/150 cm.... Base d'asta 50,00 € Lotto 66 Lotto unico di due litografie ALFIO RAPISARDI Figure Litografia a colori es.... Base d'asta 50,00 € Lotto 67 IGNOTO Paesaggio Olio su cartone cm. 20,5x47 Firma e data illeggibile in... Base d'asta 100,00 € Lotto 68 GINO ROMITI Paesaggio Olio su faesite cm. 30x39 Firma in basso a destra Base d'asta 800,00 € Lotto 69 F. NORIE Marina Tecnica mista su carta cm. 26x50 Firma in basso a destra Base d'asta 100,00 € Lotto 70 CARLO DOMENICI Case toscane Olio su faesite cm. 32x53 Firma in basso a destra... Base d'asta 600,00 € Lotto 71 MASSA Natura morta Olio su tela cm. 70x50 Firma in basso a destra Base d'asta 100,00 € Lotto 72 CARLO DOMENICI Campagna Olio su tavola cm. 35x50 Firma in basso a destra Base d'asta 600,00 € Lotti dal 61 al 72 di 266 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223 >