Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 25 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 8 luglio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 241 al 252 di 266 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - Dal lotto 1 al lotto 131 Seconda Sessione - Dal lotto 132 al lotto 268 Filtra Cancella Lotto 243 GUY TILLIM Hutu refugees, 1997 Fotografia in b/n Es. 1/1 cm. 30x45 Firma,... Base d'asta 200,00 € Lotto 244 SHOZO SHIMAMOTO Performance Fotografia a colori Es. 1/3 cm. 31,5x46,5 Firma e... Base d'asta 300,00 € Lotto 245 SARENCO Cheff Mwai, 1996 Fotografia a colori Es. 1/3 cm. 29,7x42 Firma, data,... Base d'asta 200,00 € Lotto 246 SARENCO Malindi Maulidi, 1999 Fotografia in b/n cm. 29,7x40,58 Firma, data e... Base d'asta 200,00 € Lotto 247 SARENCO Autobiografia poetica con aspirina, 1994 Collage su cartone cm.... Base d'asta 1.500,00 € Lotto 248 SARENCO A collection of african Dada Art, 1993/1994 Man Ray and Marcel... Base d'asta 250,00 € Lotto 249 PAOLO MASI Senza titolo, 1995 Fotografia in b/n cm. 59x39,5 Firma e data sul... Base d'asta 200,00 € Lotto 250 PAOLO MASI Senza titolo, 1995 Fotografia in b/n cm. 59x39,5 Firma e data sul... Base d'asta 200,00 € Lotto 251 MANUELA MENICI Racconti del cuscino, 2005 Tecnica mista e assemblaggio su... Base d'asta 250,00 € Lotto 252 GERARDO PAOLETTI Incline alla menzogna, 2004 Acrilici su tela cm. 78,5x97... Base d'asta 500,00 € Lotto 253 GERARDO PAOLETTI Senza titolo, 2003 Scultura policroma in plastica h. cm. 32... Base d'asta 150,00 € Lotto 254 LEE JAFFE Senza titolo, 1983/2012 Fotografia a colori cm. 49x69 Firma sul retro Base d'asta 1.500,00 € Lotti dal 241 al 252 di 266 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223 >