Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 25 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 8 luglio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 205 al 216 di 266 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - Dal lotto 1 al lotto 131 Seconda Sessione - Dal lotto 132 al lotto 268 Filtra Cancella Lotto 205 JOHN NZAU El nino Scadal III, 1998 Olio su tela con cornice d’artista dipinta... Base d'asta 250,00 € Lotto 206 KIVUTHI MBUNO Senza titolo Pastelli a olio su cartoncino cm. 51x97 Firma in... Base d'asta 350,00 € Lotto 207 ALMIGHTY GOD Lover Boy Hair Cut Olio su tavola con cornice d’artista dipinta... Base d'asta 400,00 € Lotto 208 MAURUS MALIKITA Karibu Sokoni Acrilici su tela cm. 118x92 Firma in basso a... Base d'asta 450,00 € Lotto 209 FABIO DE POLI A scuola di pittura Acrilici su tela cm. 120x100 Firma in basso... Base d'asta 1.500,00 € Lotto 210 FABIO DE POLI Teatrino, fine anni ‘90 Tecnica mista e accumulazione di... Base d'asta 600,00 € Lotto 211 FABIO DE POLI Progetto per “Derby”, 1986 Pastelli su carta cm. 26x50 Firma,... Base d'asta 100,00 € Lotto 212 FABIO DE POLI “Golf ”, 1986 Pastelli su carta cm. 26x50 Firma e data in alto Base d'asta 100,00 € Lotto 213 DANIEL SPOERRI Chapitre chirurgie – Encyclopedia Diderot et D'Alambert, 1993... Base d'asta 6.000,00 € Lotto 214 DINO CASTELVECCHI Civiltà sepolte, 1999 Ossido di ferro ed estroflessione su... Base d'asta 700,00 € Lotto 215 LEONARDO BOSSIO Coca Cola, 2014 Assemblaggio di lattine su maschera di gesso... Base d'asta 1.500,00 € Lotto 216 LEONARDO BOSSIO Pillola Borsetta in ceramica cm. 15x28x13 Base d'asta 300,00 € Lotti dal 205 al 216 di 266 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223 >