Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 25 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 8 luglio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 193 al 204 di 266 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - Dal lotto 1 al lotto 131 Seconda Sessione - Dal lotto 132 al lotto 268 Filtra Cancella Lotto 193 RODOLFO VITONE Candide, 1994 Assemblaggio in teca di plexiglass cm. 20x28x7... Base d'asta 300,00 € Lotto 194 RODOLFO VITONE Senza titolo Acquaforte a colori - Multiplo es. P. A. cm.... Base d'asta 50,00 € Lotto 195 EMILIO ISGRÓ Acitrezza, 2006 Acrilico, tela, legno cm. 80x60 Firma, data e... Base d'asta 8.500,00 € Lotto 196 RICCARDO LANCIOTTO MAGRIS Senza titolo, 2010 Foto/collage su cartoncino e... Base d'asta 50,00 € Lotto 197 RICCARDO LANCIOTTO MAGRIS Nude studio, 2010 Foto/collage su cartoncino cm.... Base d'asta 50,00 € Lotto 198 RICCARDO LANCIOTTO MAGRIS Graffiti n. 1, 2010 Stampa a getto di inchiostro... Base d'asta 50,00 € Lotto 199 RICCARDO LANCIOTTO MAGRIS Lindy, 2010 Foto/collage e interventi a matite... Base d'asta 50,00 € Lotto 200 LORENZO LAZZERI Senza titolo, 1998 Grafite, collage e olio su tavola cm.... Base d'asta 200,00 € Lotto 201 SERGIO PICCOLI Rosso amore, 2005 Acrilici su cartone cm. 60x60 Firma in basso... Base d'asta 100,00 € Lotto 202 PETER MARTIN Senza titolo, 1998 Acrilici su tela cm. 53x76 Firma e data in basso Base d'asta 250,00 € Lotto 203 MAURUS MALIKITA The Stages of Marriage olio su tela cm. 47x74 Firma in basso... Base d'asta 250,00 € Lotto 204 DAVID OCHIENG … coming into the room …, 1999 Acrilici su tela cm. 70x49,5... Base d'asta 250,00 € Lotti dal 193 al 204 di 266 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223 >