Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 25 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 8 luglio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 181 al 192 di 266 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - Dal lotto 1 al lotto 131 Seconda Sessione - Dal lotto 132 al lotto 268 Filtra Cancella Lotto 181 LUCIA MARCUCCI Dalai, 2013 Collage su tavola cm. 15x10 Firma, data e titolo... Base d'asta 200,00 € Lotto 182 CARLO MARCELLO CONTI Lo spessore della carta, 1970-1979 Tecnica mista su tela... Base d'asta 500,00 € Lotto 183 XAVIER BUENO Maternità Litografia a colori es. P.d.A cm. 50x70 Firma in basso... Base d'asta 100,00 € Lotto 184 UGO NESPOLO Senza titolo Fotografia a colori cm. 20x30 Firma e timbro a secco... Base d'asta 150,00 € Lotto 185 IGOR LECIC Signora con levriero Olio su tela cm. 60x50 Firma sul retro Base d'asta 50,00 € Lotto 186 MALIPIERO Tracce di poesia Collage su cartone cm. 70x60 Firma sul retro Base d'asta 100,00 € Lotto 187 SKIM Senza titolo Acrilici su bomboletta cm. 14x18x7 Firma in basso Base d'asta 50,00 € Lotto 188 SKIM Artist book Libro d’artista cm. 15,5x21,5 Firma in basso Base d'asta 50,00 € Lotto 189 SKIM Senza titolo Bomboletta spray, plastica e spago dipinti applicati su... Base d'asta 50,00 € Lotto 190 SKIM Senza titolo Libro d’artista cm. 20x24x12 Firma in alto Base d'asta 50,00 € Lotto 191 LAPO BINAZZI (UFO) Andata e ritorno Oro spray su giocattolo applicato su... Base d'asta 150,00 € Lotto 192 RODOLFO VITONE Lettere n. 197, 1998 Collage su tavola cm. 60x45x2 Firma, data... Base d'asta 1.500,00 € Lotti dal 181 al 192 di 266 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223 >