Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 25 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 8 luglio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 157 al 168 di 266 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - Dal lotto 1 al lotto 131 Seconda Sessione - Dal lotto 132 al lotto 268 Filtra Cancella Lotto 157 VIANI ALBERTO Maternità, 1978 serigrafia su cristallo con base in travertino... Base d'asta 100,00 € Lotto 158 GIUSEPPE CHIARI Mandolino & Company, 1988 Serigrafia a colori es. 18/100 cm.... Base d'asta 100,00 € Lotto 159 GIUSEPPE CHIARI Violoncello, 1988 Serigrafia a colori es. 67/100 cm. 150x100... Base d'asta 100,00 € Lotto 160 ROS (Francesco Roselli) Senza titolo Olio su tela, cm. 100x100 Firma sul retro Base d'asta 100,00 € Lotto 161 FRANCO GUERZONI Souvenir, 1971 Tecnica mista su masonite cm. 100x70 Firma,... Base d'asta 500,00 € Lotto 162 GASPARE CANINO Senza titolo Olio su cartone cm. 34x24 Firma sul retro Base d'asta 100,00 € Lotto 163 LUISA GENOVESI Maschera, 2014 Olio su tavola cm. 17x19,5 Firma in basso a... Base d'asta 50,00 € Lotto 164 BRUNO SAETTI Muro, 1977 Litografia originale a colori eseguita con la tecnica... Base d'asta 100,00 € Lotto 165 FRANCO ANGELI Paesaggio Litografia a colori es. XX/XXV cm. 50x67,5 Firma in... Base d'asta 100,00 € Lotto 166 LUCA PATELLA Senza titolo Serigrafia polimaterica cm. 21x21 es. P.A Firma e... Base d'asta 50,00 € Lotto 167 DANIELA BILLI Senza titolo Assemblaggio su coppia di stivali h. cm. 59... Base d'asta 600,00 € Lotto 168 FABRIZIO CLERICI Senza titolo Litografia a colori es.123/125 cm. 70x90 Firma... Base d'asta 100,00 € Lotti dal 157 al 168 di 266 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223 >