Mecenate Aste - Via Mecenate 76, 20138 Milano Asta N. 25 - Arte Moderna e Contemporanea, Asta solo Online e Telefono mercoledì 8 luglio 2015 ore 10:30 (UTC +01:00) Informazioni Lotti dal 121 al 132 di 266 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223 > Cerca* Ordina perOrdinamento predefinito Numero di lotto crescente Numero di lotto decrescente Prezzo di partenza crescente Prezzo di partenza decrescente Stima minima crescente Stima minima decrescente Numero di offerte crescente Numero di offerte decrescente Importo offerta crescente Importo offerta decrescente SessioneTutte le Sessioni Prima Sessione - Dal lotto 1 al lotto 131 Seconda Sessione - Dal lotto 132 al lotto 268 Filtra Cancella Lotto 121 ROBERTO SGUANCI Mercatino Olio su cartone inciso cm. 12x40 Firma in basso a... Base d'asta 50,00 € Lotto 122 HECTOR & HECTOR The star, 2011 Acrilici e assemblaggio su tela cm. 30x20... Base d'asta 50,00 € Lotto 123 ROBERTO SGUANCI Omaggio a F. Botero – Nudino alla finestra Olio su cartone... Base d'asta 50,00 € Lotto 124 ANTONIO POSSENTI Senza titolo, 1983 Litografia colorata a mano cm. 50x72... Base d'asta 100,00 € Lotto 125 ANTONIO BUENO Lezione di musica Litografia a colori cm. 50x70 es. P.d.A.... Base d'asta 100,00 € Lotto 126 ANTONIO BUENO Pipe, 1980 Litografia a colori cm. 60x50 es. VII/C Firma e data... Base d'asta 50,00 € Lotto 127 MARCO LODOLA Lotto unico di due litografie a colori - Ragazza in vespa cm.... Base d'asta 50,00 € Lotto 128 MARCO LODOLA Lotto unico di due litografie a colori - Ragazza sul cuore cm.... Base d'asta 50,00 € Lotto 129 MARCO LODOLA Lotto unico di due litografie a colori - Ragazza in vespa cm.... Base d'asta 50,00 € Lotto 130 MARCO LODOLA Lotto unico di due litografie a colori - Nave cm. 34x48 es. 3/70... Base d'asta 50,00 € Lotto 131 MARCO LODOLA Lotto unico di due litografie a colori - Nave cm. 34x48 es.... Base d'asta 50,00 € Lotto 132 UMBERTO BUSCIONI Altalena Serigrafia a colori cm. 69x99 es. XX/L Firma in... Base d'asta 100,00 € Lotti dal 121 al 132 di 266 Mostra 122448Elementigo < Pag.1234567891011121314151617181920212223 >