Asta N. 110 - Passione Vintage (ASTA SOLO ON-LINE)
Lotto 97 BORSA A MANO IN FIORI E PIZZO - HAND BAG WITH FLOWERS AND LACE sottili maniglie in pelle marrone
Lotto 98 LOTTO - LOT Gucci portafoglio in cinghiale nocciola, passamaneria verde e rossa, chiusura con G dorate e un necessaire in tessuto cerato a fantasia monogram con passamaneria verde e rossa, specchio e chiusura impreziosita da dettagli di G ad incastro, lievi difetti (2)
Lotto 99 DOCTOR BAG IN PELLE MARRONE - BROWN LEATHER DOCTOR BAG Marco Ventura lievi difetti
Lotto 100 BORSETTA A MANO IN CINGHIALE MARRONE - BROWN BOARSKIN HANDBAG Gucci passamaneria nei toni del verde e rosso, difetti
Lotto 101 BORSA A MANO IN RETTILE CON CHIUSURA IN METALLO DORATO - REPTILE HAND BAG WITH GOLD DETAILS Reco's Made in Italy lievi difetti
Lotto 102 LOTTO DI GUANTI TRA CUI UN PAIO DA SERA IN RASO ROSA - LOT OF GLOVES INCLUDING A PAIR IN PINK SATIN un paio scamosciato nei toni del rosa e un paio neri in pelle, Valentino un altro in pelle a righe verticali nei toni del nero e del rosso con piccoli bottoncini in corda blu intrecciati (4)
Lotto 103 LOTTO DI GUANTI TRA CUI UN PAIO DA SERA VIOLA SCAMOSCIATO - LOT OF GLOVES INCLUDING A PAIR IN PURPLE SUADE due paia in pelle uno nei toni del verde e l'altro del viola, Valentino un'altro da sera, Valentino e infine uno scamosciato nei toni del viola con interno in pelliccia, lievi difetti (4)
Lotto 104 DUE PAIA DI GUANTI SCAMOSCIATI NERI DA SERA - TWO PAIR OF EVENING SUADE GLOVES Valentino uno impreziosito da strass argento e l'altro con dettagli di pelle dorata a formare delle V, Valentino
Lotto 105 FOULARD IN SETA - SILK SCARF Emilio Pucci in fantasia geometrica nei toni del sabbia, verde e giallo, macchie
Lotto 106 FOULARD A FANTASIA FLOREALE "FLORA" - SILK SCARF IN "FLORA" PATTERN Gucci bordato in rosso, piccole macchie
Lotto 107 LOTTO DI QUATTRO FOULARD A FANTASIA FLOREALE - LOT OF SCARVES IN FLORAL FANTASY due foulard, uno con campanule bianche su fondo rosso e l'altro con girasoli e rose su fondo giallo, Valentino e due foulard nei toni del rosa, uno in seta e un altro in crepe
Lotto 108 FOULARD IN SETA A FANTASIA - SILK SCARF Emilio Pucci realizzato nei toni dell'arancio e del marrone, piccole macchie
Lotto 109 LOTTO - LOT due stole in seta rossa di cui una, Salvatore Ferragamo con righe orizzontali nere e un ombrello ross da borsetta gherardini con custodia, piccole macchie (3)
Lotto 110 LOTTO - LOT Valentino una stola in seta a righe verticali bianche e nere e uno scialle nero in cotone, macchie (2)
Lotto 111 TRE FOULARD IN SETA - THREE SILK SCARFES un foulard da sera nei toni del verde acqua con applicazioni in piume, Valentino, uno a righe nei toni del nero e del salmone, Salvatore Ferragamo e uno"Flora", Gucci, lievi difetti
Lotto 112 FOULARD IN SETA - SILK SCARF Valentino raffigurante un uomo in maschera con cappa rossa su fondo nero, piccole macchie
Lotto 113 LOTTO - LOT ombrello nei toni del marrone, bianco e blu con manico in legno lavorato,Gianantonio e un foulard coordinato, macchie e difetti
Lotto 114 LOTTO - LOT Gianantonio un ombrello a fantasia nei toni del rosso, marrone e bianco su fondo nero con manico in legno e un foulard en pandant, difetti (2)
Lotto 115 LOTTO - LOT una cintura in raso rossa, Valentino Night impreziosita da dettagli in metallo dorato con strass e un foulard in seta, Cartier con fantasia di gioielli nei toni del blu e rosso su fondo bianco (2)
Lotto 116 STOLA IN SETA BIANCA - WHITE SILK STOLE Valentino Night
Lotto 117 GRANDE STOLA IN SETA NERA BORDATA DA MOTIVO FLOREALE - BLACK STOLE WITH FLOREAL PATTERN Valentino Boutique
Lotto 118 PASHMINA IN LANA E SETA GIALLA - YELLOW SCARF Valentino
Lotto 119 DUE FOULARD IN SETA NEI TONI DEL ROSA - TWO SILK SCARFES IN PINK TONE uno a fantasia floreale con fantasia di fregio dorato, Valentino, ed un altro con leggere righe diagonali, Salvatore Ferragamo, piccole macchie
Lotto 120 TRE SCIALLI TRA CUI UNO VIOLA CON FRANGIE - THREE SHAWLS INCLUDING ONE WITH PURPLE FRINGES uno a fantasia vegetale nei toni del bronzo, oro e panna un altro a fantasia floreale nei toni del rosa