Asta N. 110 - Passione Vintage (ASTA SOLO ON-LINE)
Lotto 385 LUNGA PELLICCIA IN VISONE MARRONE CHIARO - MINK COAT Anni Sessanta - 60s con inserti in camoscio, abbottonatura laterale, linea dritta
Lotto 386 COLLANA BIJOUX CON PENDENTE E ORECCHINI IN METALLO DORATO E STRASS - BIJOUX NECKLACE WITH PENDANT AND EARRINGS Sonia Italy realizzati a forma di ananas (2)
Lotto 387 LOTTO DI BIJOUX - BIJOUX LOT due paia di orecchini in strass e metallo dorato, uno firmato Kenneth Jay Lane, e una spilla a croce in strass e cristalli
Lotto 388 LOTTO DI BIJOUX - BIJOUX LOT cinque paia di orecchini di varie forme in metallo argentato, strass e pasta di vetro, due firmati, Kenneth Jay Lane
Lotto 389 LOTTO DI BIJOUX - BIJOUX LOT quattro paia di orecchini di varie forme in metallo dorato, strass e perle in vetro, tra cui uno a goccia Kenneth Jay Lane (4)
Lotto 390 LOTTO DI BIJOUX - BIJOUX LOT quattro spille di varie forme in metallo dorato, strass e pietre in vetro, tra cui una a mosca Carolee (4)
Lotto 391 COLLANA BIJOUX E ORECCHINI IN PANDANT - BIJOUX NECKLACE WITH EARRINGS Cascio in metallo dorato, strass, perle e cabochon in vetro (2)
Lotto 392 COLLANA BIJOUX E ORECCHINI EN PENDANT - BIJOUX NECKLACE WITH EARRINGS in metallo dorato, strass, perle e cabochon in vetro, Sonia Italy (2)
Lotto 393 LOTTO DI BIJOUX - BIJOUX LOT quattro collane in perle di vetro e sfere di metallo di varie grandezze (4)
Lotto 394 COLLANA BIJOUX - BIJOUX NECKLACE in perle color champagne e nere, rondelle di strass
Lotto 395 LOTTO DI BIJOUX - BIJOUX LOT cinque bracciali di varie forme in metallo dorato, perle in vetro e smalti, tra cui uno rigido Yves Saint Laurent (5)
Lotto 396 TRE COLLANE BIJOUX - THREE BIJOUX NECKLACES in pietre dure di varie grandezze, tra cui una in agata rosa, difetti (3)
Lotto 397 LOTTO DI GIOIELLI - JEWELS LOT una collana in coralli degradè e un pendente in filigrana e commesso in pietra dura raffigurante un fiore, difetti (2)
Lotto 398 LOTTO DI BIJOUX - BIJOUX LOT un paio di orecchini a fiore in metallo argentato, strass e perle in vetro, Trifari e due bracciali, di cui uno rigido, Kenneth Jay Lane, difetti (3)
Lotto 399 LOTTO - LOT una mantella in lana marrone, Yves Saint Laurant ed un paio di stivali in pelle marrone da cavallerizza, lievi difetti tg M circa tg 38 circa
Lotto 400 LOTTO DI CAPPELLI E PIUME - PLUMAGE LOT contenuti in una valigia
Lotto 401 LOTTO DI GUANTI - GLOVES LOT lievi difetti (14)
Lotto 402 VALIGIA CONTENENTE UN GRANDE LOTTO DI PIZZI E MERLETTI - BAG WITH LACE pizzi di varie tipologie
Lotto 403 GRANDE LOTTO - BIG HABERDASHERY LOT bottoni, applicazioni in colori e forme differenti, difetti
Lotto 404 LOTTO DI CAPPELLI - HATS LOT di varie forme colori e tipologie tra cui un cappellino in panno nero con spilla in metallo, lievi difetti (10)
Lotto 405 BORSA IN PELLE NERA - BLACK LEATHER BAG Fendi dettaglio in metallo dorato, lievi difetti
Lotto 406 CINTURA IN PELLE - LEATHER BELT Gucci realizzata con inserto in tessuto nei toni del verde e del rosso
Lotto 407 BORSA IN BELLE BLU - BLUE LEATHER BAG Gucci, Anni Settanta modello a spalla e tracolla in pelle, dettagli su chiusura in metallo dorato, lievi difetti
Lotto 408 BORSETTA IN TESSUTO MACULATO - LITTLE HAND BAG IN SPOTTED FABRIC Borbonese piccoli dettagli in metallo dorato