ASTA N.8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sabato 27 aprile 2024 ore 14:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 37 al 48 di 114
    Lotto 37

    Silvia Argiolas, I and I, 2010, olio e smalto su tela, cm 120x100, autentica a cura dell'artista

  • Maria Murgia, Omaggio a Audrey Hepburn, 2015, fotomosaico digitale, cm 50x50
    Lotto 38

    Maria Murgia, Omaggio a Audrey Hepburn, 2015, fotomosaico digitale, cm 50x50

    Lotto 39

    Paola Romano, Senza titolo, 2020, smalti e acrilici su tavola, cm 100, opera registrata con presso l'Archivio Paola Romano con il N.2020016

  • Silvio Formichetti, Il non essere nell’essere, 2009, olio su tela, cm 60x80
    Lotto 40

    Silvio Formichetti, Il non essere nell’essere, 2009, olio su tela, cm 60x80

    Lotto 41

    Paolo Buzi, 3 di noi, 2015, acrilico su tela, cm 100x120, firma e titolo al retro

    Lotto 42

    Giorgio Cattani, Senza titolo, 1999, tecnica mista su tela, cm 60x80, autentica a cura dell'artista

    Lotto 43

    Paolo Ambrosio, Topografie, 1992, tecnica mista su tela e carta igienica, cm 100x70

    Lotto 44

    Alberto Gallingani, AGN 50, 2006, stampa laser, smalto, pittura murale, pastello su tela, cm 35x25, autentica a cura dell'artista, pubblicato in 'Il masso inamovibile', pag.53

    Lotto 45

    Fabrizio Tedeschi, Totem, 2018, tecnica mista su tela, cm 36x36, autentica a cura dell'artista

  • Karina Chechik, Bosco, 2008, olio su tela, cm 37x28, firma e data sul retro
    Lotto 46

    Karina Chechik, Bosco, 2008, olio su tela, cm 37x28, firma e data sul retro

  • Andrea Raccagni, Notturno, anni Ottanta, tecnica mista su tela, cm 60x40
    Lotto 47

    Andrea Raccagni, Notturno, anni Ottanta, tecnica mista su tela, cm 60x40

  • Marco Abisso, Hell of self, 2018, vernice e catramina spray su tela, cm 100x70
    Lotto 48

    Marco Abisso, Hell of self, 2018, vernice e catramina spray su tela, cm 100x70

Lotti dal 37 al 48 di 114

  • 27 aprile 2024 ore 14:00 Prima Sessione (1 - 52)
  • 28 aprile 2024 ore 10:00 Seconda Sessione (53 - 115)

  • da 100 a 300 rilancio di 20
  • da 300 a 1000 rilancio di 50
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 a 500000 rilancio di 20000
  • da 500000 in avanti rilancio di 50000