ASTA N.8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

sabato 27 aprile 2024 ore 14:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 109 al 114 di 114
    Lotto 110

    Pierluigi Cesarini, Senza titolo, anni Duemila, olio su tela, cm 50x70, autentica a cura dell'artista

    Lotto 111

    Michele Carpignano, Foresta umbra, anni Duemila, olio su tela, cm 50x70, autentica a cura dell'artista

  • Mario Dolara, Cavallo impennato, 1983, olio su tavola, cm 50x40
    Lotto 112

    Mario Dolara, Cavallo impennato, 1983, olio su tavola, cm 50x40

  • John Picking, Wigan cafè, 1957, olio su tavola, cm 46x33
    Lotto 113

    John Picking, Wigan cafè, 1957, olio su tavola, cm 46x33

    Lotto 114

    Alberto Gallingani, AGN G1, 2023, technica mista su tela, cm 40x40, autentica a cura dell'artista

    Lotto 115

    Fabrizio Tedeschi, Spirit of Pompei, 2010, tecnica mista su tela, cm 40x40, autentica a cura dell'artista

Lotti dal 109 al 114 di 114

  • 27 aprile 2024 ore 14:00 Prima Sessione (1 - 52)
  • 28 aprile 2024 ore 10:00 Seconda Sessione (53 - 115)

  • da 100 a 300 rilancio di 20
  • da 300 a 1000 rilancio di 50
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 a 500000 rilancio di 20000
  • da 500000 in avanti rilancio di 50000