ASTA N.8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
sabato
27 aprile 2024
ore 14:00 (UTC +01:00)
Lotto 110 Pierluigi Cesarini, Senza titolo, anni Duemila, olio su tela, cm 50x70, autentica a cura dell'artista
Lotto 111 Michele Carpignano, Foresta umbra, anni Duemila, olio su tela, cm 50x70, autentica a cura dell'artista
Lotto 112 Mario Dolara, Cavallo impennato, 1983, olio su tavola, cm 50x40
Lotto 113 John Picking, Wigan cafè, 1957, olio su tavola, cm 46x33
Lotto 114 Alberto Gallingani, AGN G1, 2023, technica mista su tela, cm 40x40, autentica a cura dell'artista
Lotto 115 Fabrizio Tedeschi, Spirit of Pompei, 2010, tecnica mista su tela, cm 40x40, autentica a cura dell'artista