Old Masters, Arte classica e Arte Orientale - Asta Web Live
Lotto 265 Entro cornice.
Lotto 266 In cornice.
Lotto 267 Firmato in basso a destra. Entro cornice.
Lotto 268 Firmato in basso a destra. Entro cornice.
Lotto 269 Firmato in basso a destra. Entro cornice.
Lotto 270
In cornice.
Lotto 271 Nei modi di Delphin Enjorlas (1865 - 1945). In cornice.
Lotto 272 Firmato e datato in alto a destra. Piccoli difetti alla tela.
Lotto 273 Tratto dal celebre dipinto di Canaletto. In cornice.
Lotto 274 In cornice. Mancanze e lacune.
Lotto 275 In cornice.
Lotto 276 Firmato e datato in basso a destra. in cornice.
Lotto 277 Nei modi di Nicolaes Berchem (1620 - 1683). In cornice.
Lotto 278 In cornice.
Lotto 279 In cornice.
Lotto 280 Firmato in basso a destra. In cornice.
Lotto 281 Firmato e datato in basso a sinistra: " W. Bibra 1902". In cornice.
Lotto 282 Firmato in basso a destra: " Frank H. Benson". in cornice.
Lotto 283 entro cornice. Firmato in alto a sinistra
Lotto 284 In cornice.
Lotto 285 In cornice.
Lotto 286 firmato in alto a destra "P. Joris Roma". In cornice
Lotto 287 Firmato e datato in basso a destra. in cornice.
Lotto 288 Firmato Frederick Hendrik Kaemmerer (in basso a sinistra).