ASTA DI ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO II

venerdì 7 luglio 2023 ore 20:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 1 al 24 di 250
  • CACHEPOT
    Lotto 501

    in maiolica decorata, produzione La Musa Palermo vecchia fattura h cm 30 x 35

  • SET DA SCRIVANIA
    Lotto 502

    in porcellana policroma e perfilo dorato , raffigurante fiori dentro riserve misure varie

  • LUME DA TAVOLO VINTAGE
    Lotto 503

    in porcellana e ottone con paralume in stoffa h cm 67,5 x 35 x 35

  • 4 OGGETTI VINTAGE
    Lotto 504

    in porcellana decorati da soggetti e manifattura diversa misure varie

  • 3 ACCENDINI DA TAVOLO
    Lotto 505

    con base in marmo pregiato vintage italiano misure varie

  • COPPA
    Lotto 506

    in vetro intagliato con base in fusione di bronzo h cm 19 x Ø 23

  • 6 OGGETTI
    Lotto 507

    di vario uso in vetro decorato vecchia fattura italiana misure varie

  • 5 OGGETTI
    Lotto 508

    di metallo di vario uso XX secolo misure varie

  • 4 OGGETTI
    Lotto 509

    di vario uso e materiale vecchia fattura misure varie

  • NECESSAIRE PER UNGHIE
    Lotto 510

    in metallo con scatola originale h cm 4,5 x 19 x 17

  • LUME DA TAVOLO VINTAGE
    Lotto 511

    in porcellana blu paralume in tinta h cm 73 x 44

  • DIVERSI OGGETTI
    Lotto 512

    di vario materiale e uso misure varie

  • PREGIATA SCATOLA
    Lotto 513

    in madreperla contenente le tessere del gioco del Domino h cm 5,5 x 17,5 x 6

  • TAVOLO DA CENTRO
    Lotto 514

    in varie essenze decorato da tarsie a soggetto floreale e bordo modanato, fusto centrale e piedi intagliati XX secolo h cm 78 x 130

  • SCULTURA
    Lotto 515

    in resina patinata da doratura raffigurante Mosè h cm 28 x 11 x 11,5

  • SERVIZIO DA CAFFÈ
    Lotto 516

    in porcellana con bordo dorato vecchia fattura misure varie

  • 2 OGGETTI
    Lotto 517

    1 SCATOLA in legno e 1 SVEGLIA vecchia fattura h cm 20 x 27 X 19 / h cm 16,5x 12,5 x 6,5

  • SPECCHIO DA TOLETTA
    Lotto 518

    in argento primi 900 Italia h cm 23,5 x 13

  • COPPIA COMODINI
    Lotto 519

    in legno ebanizzato e scolpito di gusto rinascimentale manifattura siciliana XIX secolo h cm 67,5 x 46 x 42

  • VASO
    Lotto 520

    in porcellana, decorato da paesaggio dentro riserva, restauri periodo Liberty h cm 41 x 19

  • LOTTO OGGETTI VARI
    Lotto 521

    1 ZUCCHERIERA E 1 LATTIERA in sheffield h cm 15 x 13 x 9 / h cm 9 x 14,5 x 8

  • 4 OGGETTI VINTAGE
    Lotto 522

    di vario uso in metallo XX secolo misure varie

  • MANDOLINO
    Lotto 523

    XX secolo liuteria italiana h cm 61 x 21 x 18

  • 5 SOTTOBOTTIGLIE
    Lotto 524

    in metallo XX secolo h cm 4 x 14,5

Lotti dal 1 al 24 di 250

RACCOLTA DI ARREDI ED OGGETTI PROVENIENTI DA COMMITTENZE PRIVATE

  • 7 luglio 2023 ore 20:30 ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO II (501 - 750)

Pagamenti e Spedizioni

il pagamento porta essere effettuato a mezzo bonifico bancario o PayPal

  • da 0 a 50 rilancio di 5
  • da 50 a 100 rilancio di 5
  • da 100 a 200 rilancio di 10
  • da 200 a 500 rilancio di 20
  • da 5000 a 20000 rilancio di 500
  • da 20000 in avanti rilancio di 1000