Lotto 604 ANELLO
Anello in oro bianco, a fascia, con sommità geometrica con pavè di diamanti taglio brillante per complessivi ct 0,55 ca, Peso gr 13,5
Misura 12 -
Lotto 605 GIROCOLLO
Girocollo in oro bianco composto da segmenti rigidi lisci; parte finale in diamanti taglio brillante per complessivi ct 0,50 ca
Peso gr gr. 19 -
Lotto 606 ANELLO
Eternel in oro bianco con diamanti taglio brillante per complessivi ct 1,20 ca
Peso gr 2,0
Misura 12 -
Lotto 607 ANELLO
Eternel in oro bianco con diamanti taglio brillante per complessivi ct 1,30 ca
Peso gr 2,1
Misura12 -
Lotto 608 BRACCIALE
Bracciale in oro bianco lucido e satinato, ad intreccio, con al centro fiore in rubini taglio rotondo
Peso gr 19,7 -
Lotto 609 GIROCOLLO
Girocollo in oro bianco composto da segmenti lisci terminanti nella parte centrale con
uno zaffiro taglio ovale di ct 2,30 ca e diamanti taglio brillante per complessivi ct 0,60 ca
Peso gr 15,3 -
Lotto 610 COPPIA DI ORECCHINI
Coppia di orecchini in oro bianco, a forma di cerchio, con tre file di diamanti taglio brillante
per complessivi ct 2,10 ca
Peso gr 10,2 -
Lotto 611 BRACCIALE
Bracciale in oro bianco composto da segmenti lisci paralleli, disposti a binario, alternati a ventiquattro diamanti taglio brillante per complessivi ct 0,70 ca
Peso gr 10 -
Lotto 612 ANELLO
Anello in oro bianco, modello trilogy, con tre diamanti taglio brillante per complessivi ct 1,0 ca
Peso gr 4,9
Misura 15 -
Lotto 613 ANELLO
Anello in oro bianco, con al centro diamante taglio navette di ct 0,25 ca circondato da piccoli diamanti taglio brillante
Peso gr 4,7
Misura 12 -
Lotto 614 SALVINI
Anello in oro bianco, modello trilogy, firmato "Salvini", con tre diamanti taglio brillante per complessivi ct 0,60 ca
Peso gr 4,1
Misura 11
Entro scatola originale -
Lotto 615 COPPIA DI ORECCHINI
Coppia di orecchini in oro bianco, a lobo, con due zaffiri taglio ovale per complessivi ct 1,98 ca contornati da diamanti taglio brillante per complessivi ct 0,35 ca
Peso gr 5,2