martedì 10 gennaio 2023 ore 21:00 (UTC +01:00)
Banditore
Virtuale
Lotti dal 133 al 144 di 203
    Lotto 133

    Angela Colombo
    IL CAVALIERE INESISTENTE
    linoleumgrafia su carta, cm 51x35,3; es. 54/200

    Lotto 134

    Angela Colombo
    IL CAVALIERE INESISTENTE

    Lotto 135

    Angela Colombo
    IL CAVALIERE INESISTENTE

  • Franco Venanti SCENA ANGELICA litografia su carta, cm 49,5x34; es. 99/110 firma
    Lotto 136

    Franco Venanti
    SCENA ANGELICA
    litografia su carta, cm 49,5x34; es. 99/110

    Lotto 137

    Franco Venanti
    UN PO' PER DEVOZIONE, UN PO' PER L'ELEZIONE
    stampa su carta, cm 95x30
    firma e titolo

  • Franco Venanti CUOCO MEDAGLIATO serigrafia su carta, cm 97x68; es. p.a. firma
    Lotto 138

    Franco Venanti
    CUOCO MEDAGLIATO
    serigrafia su carta, cm 97x68; es. p.a.

  • Franco Venanti PERSONAGGI litografia su carta, cm 70x50, es. s.t. firma
    Lotto 139

    Franco Venanti
    PERSONAGGI
    litografia su carta, cm 70x50, es. s.t.

    Lotto 140

    Vettor Marcello Cassinari
    DONNA ACCOVACCIATA
    litografia su carta, cm 65x47,8; es. 47/250

    Lotto 141

    Enzo Faraoni
    RITRATTO FEMMINILE
    incisione su carta, battuta cm 32,5x24,5, su foglio cm 37x28,5; es. 48/125
    firma, firma in lastra e data

    eseguita nel 1969

    Lotto 142

    Max Kuatty
    FIGURE
    litografia su carta, cm 70x50; es. 12/99
    firma e data

    eseguita nel 1958

    Lotto 143

    Giulio Saccardo
    CANARY WARF

    Lotto 144

    Riccardo Di Stefano
    OSTEN

Lotti dal 133 al 144 di 203

  • 10 gennaio 2023 ore 21:00 Sessione Unica (1 - 204)

Su appuntamento

Altre Informazioni

oppure ci si può avvalere del nostro servizio di spedizione.

  • da 100 a 300 rilancio di 20
  • da 300 a 1000 rilancio di 50
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 a 500000 rilancio di 20000
  • da 500000 in avanti rilancio di 50000