martedì 10 gennaio 2023 ore 21:00 (UTC +01:00)
Banditore
Virtuale
Lotti dal 121 al 132 di 203
    Lotto 121

    Francesco Franco
    PER LA LUCE
    incisione su carta, battuta cm 20x20, su foglio 35x35; es. 71/80
    firma e titolo

    Lotto 122

    Ignoto
    litografia su carta Fabriano, cm 50x70; es. P.A.
    firma e data

    eseguita nel 1978

  • C. Aurelio VOLTO litografia su carta, cm 76x62; es. 28/60 firma
    Lotto 123

    C. Aurelio
    VOLTO
    litografia su carta, cm 76x62; es. 28/60

    Lotto 124

    Paolo De Polo
    DONNA ALLO SPECCHIO
    puntasecca su carta, battuta cm 25x18,5, su foglio 48x33; es. 7/15
    firma e titolo

    Lotto 125

    Beppe Serafini
    acquaforte-acquatinta, cm 49,5x68; su foglio 68,5x85; es. X/XXX
    firma e tiratura

    Lotto 126

    Leonardo Lo Staino
    LA BATTAGLIA
    acquaforte su carta, battuta cm 24,5x23,5, su foglio 50x35; es. 3/90
    firma e titolo

    Lotto 127

    Leonardo Lo Staino
    NERONE
    firma e titolo

    L'opera presenta macchie di umidita' puntiformi

    Lotto 128

    Gaetano Grimaldi
    FIGURE
    serigrafia su carta, cm 70x50; es. 143/250
    firma e data

    eseguita nel 1976

    Lotto 129

    Paola De Cavero
    NUDI
    incisione su carta, battuta cm 23x18, su foglio 40x30; es. p/2

    Lotto 130

    Paul Helleu
    LA LETTURA
    riproduzione fotolitografica su carta (d'apres), cm 39,5x30

    Lotto 131

    Angela Colombo
    IL CAVALIERE INESISTENTE
    linoleumgrafia su carta, cm 51x35,3; es. 54/200

    Lotto 132

    Angela Colombo
    IL CAVALIERE INESISTENTE

Lotti dal 121 al 132 di 203

  • 10 gennaio 2023 ore 21:00 Sessione Unica (1 - 204)

Su appuntamento

Altre Informazioni

oppure ci si può avvalere del nostro servizio di spedizione.

  • da 100 a 300 rilancio di 20
  • da 300 a 1000 rilancio di 50
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 a 500000 rilancio di 20000
  • da 500000 in avanti rilancio di 50000