ARTI VISIVE DEL 900

ARTI VISIVE DEL 900

giovedì 22 dicembre 2022 ore 20:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 73 al 96 di 257
  •  AMATO
    Lotto 323

     AMATO SERIGRAFIA PROVA D'AUTORE RAFFIGURANTE NUDO DI DONNA h cm 71 x 49,5

  • CARISI
    Lotto 324

    CARISI LITOGRAFIA 15/50 RAFFIGURANTE DONNA h cm 69 x 49

  • 5 LITOGRAFIE
    Lotto 325

    5 LITOGRAFIE  RAFF SOGGETTI VARI h cm 40 x 30

  •  ANTONIO CUTINO
    Lotto 326

     ANTONIO CUTINO OLIO SU TELA RAFFIGURANTE DONNA h cm 37 x 33

  • PIPPO MADE'
    Lotto 327

    PIPPO MADE'  SERIGRAFIA 115/129 RAFFIGURANTE , STRILLONE, h cm 68 x 48

  • SCULTURA IN BRONZO
    Lotto 328

    SCULTURA IN BRONZO RAFFIGURANTE CACCIATORE h cm 20 x 20 x 7

  • SAVERIO RAO
    Lotto 329

    SAVERIO RAO ACQUAFORTE 14/50 RAFFIGURANTE RACCOGLITORE DI CANNE h cm 31 x 24

  • ACQUAFORTE 17/50
    Lotto 330

    ACQUAFORTE 17/50  NUDI SDRAIATI h cm 33 x 49

  •  LITOGRAFIA
    Lotto 331

     LITOGRAFIA  PROVA D'AUTORE RAFFIGURANTE UCCELLI NEL NIDO h cm 16 x 12

  •  GUTTUSO
    Lotto 332

     GUTTUSO SERIGRAFIA RAFFIGURANTE DONNA h cm 48 x 65

  • CAPPELLI
    Lotto 333

    CAPPELLI SERIGRAFIA RAFFIGURANTE CANE RANDAGGIO h cm 75 x 57

  •  AMMIRATO
    Lotto 334

     AMMIRATO OLIO SU TAVOLETTA RAFFIGURANTE VEDUTA MARINA DI CAPRI h cm 23 X 50

  • MASSARO 1976
    Lotto 335

    MASSARO 1976 ACQUARELLO RAFFIGURANTE VOLTO DI DONNA h cm 53 x 42

  • MASSARO 1976
    Lotto 336

  • SERIGRAFIA
    Lotto 337

    SERIGRAFIA PROVA D'AUTORE G.TORRICELLI BALLERINA h cm 65 x 50

  • MATTEO PUCCIO
    Lotto 338

    MATTEO PUCCIO SERIGRAFIA RAFFIGURANTE NUDO DI DONNA h cm 47 x 35

  • FARINA
    Lotto 339

    FARINA DIPINTO RAFFIGURANTE FIGURA ASTRATTA h cm 70 x 50

  • M.PUCCIO
    Lotto 340

    M.PUCCIO LITOGRAFIA RAFFIGURANTE SCENA ASTRATTA. h cm 45 x 50

  •  LITOGRAFIA
    Lotto 341

     LITOGRAFIA  RAFFIGURANTE RAGAZZO h cm 46,5 x 34

  • GIROLAMO DI CARA
    Lotto 342

    GIROLAMO DI CARA OLIO SU TAVOLETTA RAFFIGURANTE CASE h cm 20 x 12,5

  • LITOGRAFIA
    Lotto 343

    LITOGRAFIA  RAFFIGURANTE PAESAGGIO E VOLATILI h cm 24,5 x 34,5

  •  LITOGRAFIA
    Lotto 344

    LITOGRAFIA  RAFFIGURANTE MATERNITA' h cm 26 x 20

  • TECNICA MISTA SU CARTA
    Lotto 345

    TECNICA MISTA SU CARTA  RAFFIGURANTE MATERNITA' h cm 54 x 47

  • MONTEMAGGIORE
    Lotto 346

    MONTEMAGGIORE TECNICA MISTA BOZZETTO h cm 47 x 21

Lotti dal 73 al 96 di 257

ARTI VISIVE DEL 900

RACCOLTA DI VARIE OPERE DEL 900

  • 22 dicembre 2022 ore 20:30 ARTI VISIVE DEL 900 (251 - 503)

ESPOSIZIONE DAL 14/12/2022 AL 20/12/2022

Pagamenti e Spedizioni

Altre Informazioni

Siamo a vostra disposizione per tutte le informazioni e foto aggiuntive

  • da 0 a 50 rilancio di 5
  • da 50 a 100 rilancio di 5
  • da 100 a 200 rilancio di 10
  • da 200 a 500 rilancio di 20
  • da 5000 a 20000 rilancio di 500
  • da 20000 in avanti rilancio di 1000