Asta di Antiquariato

Asta di Antiquariato

giovedì 16 dicembre 2021 ore 10:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 385 al 396 di 578
  • OGGETTISTICA
    Lotto 1304

    Poltrona Direttorio in noce Genova inizi sec.XIX

  • OGGETTISTICA
    Lotto 1305

    Colonna in breccia con base e capitello in marmo statuario
    h.cm.21x21xh.103

  • OGGETTISTICA
    Lotto 1306

    Tre coppie di saliere in argento sec.XIX

  • OGGETTISTICA
    Lotto 1307

    Oliera Impero in argento Milano sec.XIX
    cm.22x10xh.63

  • OGGETTISTICA
    Lotto 1308

    Coppia di candelieri in argento sec.XIX
    h.cm.22

  • OGGETTISTICA
    Lotto 1309

    Tredici scatolette in argento sec.XIX e XX

  • OGGETTISTICA
    Lotto 1310

    Caffettiera in argento sbalzato a torchon metà sec.XIX
    h.cm.25 gr.800

  • OGGETTISTICA
    Lotto 1311

    Candeliere in argento Genova punzone della Torretta
    h.cm.29

  • OGGETTISTICA
    Lotto 1312

    Coppia di apliques in noce intagliato con parti dorate specchi incisi Veneto sec.XIX

  • OGGETTISTICA
    Lotto 1313

    Scatola in porcellana policroma raffigurante scene di battaglia Napoli sec.XIX
    cm. 24x13 h. 15

  • MOBILE
    Lotto 1314

    Scrivania Direttorio in noce inizi sec.XIX

  • OGGETTISTICA
    Lotto 1315

    Cacciapuoti tre statuine in porcellana policroma raffiguranti militari f.ti sotto la base
    h.cm.22

Lotti dal 385 al 396 di 578

Asta di Antiquariato

Asta di Antiquariato

  • 16 dicembre 2021 ore 10:30 Asta di Antiquariato (0919 - 1498)

commissioni del 24% comprensive di IVA

  • da 0 a 1000 rilancio di 50
  • da 2000 a 10000 rilancio di 200
  • da 10000 in avanti rilancio di 500