Luxury Fashion

Luxury Fashion

giovedì 16 dicembre 2021 ore 14:30 (UTC +01:00)
Lotti dal 97 al 120 di 301
  • Gucci - Piccola borsa
    Lotto 97

    Gucci - Piccola borsa

    in pelle di coccodrillo color nero, dettagli in metallo dorato, manico a catena, con sacchetto, cm 19 (difetti).
    Pre convenzione Cites.

  • Valentino - Tailleur da sera con gonna
    Lotto 98

    Valentino - Tailleur da sera con gonna

    in tessuto jacquard ricamato, tonalità beige, marrone e oro su fondo color écru, bottoni gioiello (difetti).

  • Gucci - Borsa
    Lotto 99

    Gucci - Borsa

    in pelle di coccodrillo color nero, dettagli in metallo dorato, cm 21, con sacchetto e scatola (difetti).
    Pre convenzione Cites.

  • Gucci - Borsa
    Lotto 100

    Gucci - Borsa

    in pelle di coccodrillo color cioccolato, dettagli in metallo dorato, con sacchetto, cm 22 (difetti).
    Pre convenzione Cites.

  • Gucci - Borsa
    Lotto 101

    Gucci - Borsa

    in pelle di coccodrillo color miele, doppi manici, dettagli in metallo dorato e occhio di tigre, cm 22, con sacchetto (lievi difetti).
    Pre convenzione Cites.

  • Gucci - Borsa
    Lotto 102

    Gucci - Borsa

    in pelle di lucertola color nero, dettagli in metallo dorato, con sacchetto, cm 23,5 (lievi difetti).
    Pre convenzione Cites.

  • Franzi - Set di tre valigie e un beauty case
    Lotto 103

    Franzi - Set di tre valigie e un beauty case

    in pergamena con profili in cuoio, cm 32 x 21 x 19, cm 80,5 x 47,5 x 21, cm 70,5 x 44 x 21, cm 65,5 x 41 x 19 (difetti).

  • Céline - Borsa Phantom
    Lotto 104

    Céline - Borsa Phantom

    in pelle color nero, interno in camoscio, doppi manici, base cm 30 x 25, con sacchetto (lievissimi difetti).

  • Etro - Grande stola
    Lotto 105

    Etro - Grande stola

    in cotone ricamato a motivi tribali multicolor, cm 200 x 100.

  • Gucci - Portachiavi a catena
    Lotto 106

    Gucci - Portachiavi a catena

    con ciondoli in metallo, cm 27.

  • Louis Vuitton - Piccola Borsa Pleaty
    Lotto 107

    Louis Vuitton - Piccola Borsa Pleaty

    in tela denim color rosa, tracolla staccabile, dettagli in metallo dorato, cm 28 (defects).

  • Dior - Mini borsa Lady Dior
    Lotto 108

    Dior - Mini borsa Lady Dior

    in tessuto principe di galles e pizzo tonalità grigio, dettagli in metallo, cm 18 (difetti).

  • Gucci - Foulard
    Lotto 109

    Gucci - Foulard

    in seta stampa motivo floreale in colori vari su fondo color pesca (difetti).

  • Yves Saint Laurent - Portafogli
    Lotto 110

    Yves Saint Laurent - Portafogli

    in pelle color bronzo, chiusura a nastro, cm 19 x 9,5 (chiuso), con scatola.

  • Tod's - Borsa DBag
    Lotto 111

    Tod's - Borsa DBag

    in pelle color prugna, doppi manici, interno a tre scomparti, tracolla staccabile, con sacchetto, cm 30 (lievi difetti).

  • Gucci - Lotto di due foulard
    Lotto 112

    Gucci - Lotto di due foulard

    in seta stampa fantasie e colori diversi (difetti).

  • Louis Vuitton - Porta cellulare
    Lotto 113

    Louis Vuitton - Porta cellulare

    con tracolla staccabile in tela monogram. dettagli in metallo dorato, interno in pelle color rubino, cm 7x13.

  • Chanel - Borsa Choco Bar
    Lotto 114

    Chanel - Borsa Choco Bar

    in pelle color nero, tracolla a tripla catena in metallo, interno in tessuto logato, cm 28, con sacchetto (lievissimi difetti).

  • Tod's - Borsa Wave
    Lotto 115

    Tod's - Borsa Wave

    in pelle color carta da zucchero con tracolla staccabile, interno in camoscio, cm 25, con sacchetto (lievissimi difetti).

  • Fendi - Foulard
    Lotto 116

    Fendi - Foulard

    in seta stampa multicolor su fondo color panna, con sacchetto.

  • Emilio Pucci - Lotto composto da una bustina e da un paio di occhiali
    Lotto 117

    Emilio Pucci - Lotto composto da una bustina e da un paio di occhiali

    in tessuto plastificato e stampato e occhiali con montatura in simil tartaruga, con sacchetto (lievi difetti).

  • Gucci - Borsa pochette
    Lotto 118

    Gucci - Borsa pochette

    in pelle color nocciola, dettaglio frontale a morsetto in metallo dorato e smalto, cm 20, con scatola originale (lievi difetti).

  • Gucci - Lotto di tre foulard
    Lotto 119

    Gucci - Lotto di tre foulard

    di cui due in seta ed uno piccolo in cotone, stampa fantasie e colori diversi (lievi difetti).

  • Louis Vuitton - Borsa a busta doppio scomparto
    Lotto 120

    Louis Vuitton - Borsa a busta doppio scomparto

    in tela monogram con tracolla staccabile, con sacchetto, cm 23,5 (lievi difetti).

Lotti dal 97 al 120 di 301

Luxury Fashion

Giovedì 16 dicembre, ore 14:30

TORNATA I (lotti 1-301)

Milano / Via Paolo Sarpi, 6

Contatti

Luxury Fashion

Via Paolo Sarpi, 6 - Milano

Tel: 02 3363801 / 06 87763439

  • 16 dicembre 2021 ore 14:30 Luxury Fashion (1 - 301)

  • da 200 a 400 rilancio di 20
  • da 400 a 1000 rilancio di 50
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 in avanti rilancio di 20000