Luxury Fashion

Luxury Fashion

giovedì 20 maggio 2021 ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 49 al 72 di 257
  • Hermès - Foulard Oiseaux Migrateurs
    Lotto 49

    Hermès - Foulard Oiseaux Migrateurs

    in seta su fondo color marrone, con scatola.

  • Hermès - Sacca da cavallo
    Lotto 50

    Hermès - Sacca da cavallo

    in tela fantasia, con tracolla e nettapiedi in metallo, cm 30, con sacchetto.

  • Louis Vuitton - Lotto composto da un porta occhiali e un porta documenti
    Lotto 51

    Louis Vuitton - Lotto composto da un porta occhiali e un porta documenti

    in pelle monogram, h cm 16,5.

  • Hermès - Foulard Val de Loire
    Lotto 52

    Hermès - Foulard Val de Loire

    in seta su fondo color caramello, Charles-Jean Hallo, raro (difetti).

  • Gucci - Borsa GG Guccissima
    Lotto 53

    Gucci - Borsa GG Guccissima

    in pelle color sabbia, doppi manici, chiusura a cerniera, grande dettaglio logato in metallo dorato sul fronte, cm 38 (difetti).

  • Hermès - Foulard Fleurs et raisins
    Lotto 54

    Hermès - Foulard Fleurs et raisins

    in seta su fondo color panna, bordo verde salvia, Chrstiane Vauzelles, con scatola.

  • Hermès - Grande borsa Trim
    Lotto 55

    Hermès - Grande borsa Trim

    in pelle color nero, cm 38 (difetti).

  • Hermès - Foulard Promenades de Paris
    Lotto 56

    Hermès - Foulard Promenades de Paris

    in seta su fondo color blu, bordo color nero (70 cm), Philippe Ledoux, raro, con scatola.

  • Hermès - Borsa Birkin 40 cm
    Lotto 57

    Hermès - Borsa Birkin 40 cm

     in pelle taurillion clemence color nocciola, dettagli in mettalo dorato (difetti).

  • Hermès - Foulard Plaza de Toros
    Lotto 58

    Hermès - Foulard Plaza de Toros

    in seta su fondo color nero, Hubert de Watrigant, raro, con scatola (difetti).

  • Hermès - Borsa Kelly Retourne 40 cm
    Lotto 59

    Hermès - Borsa Kelly Retourne 40 cm

    in pelle togo color nero, dettagli in metallo dorato, con sacchetto (lievi difetti).

  • Hermès - Foulard Le Tarot
    Lotto 60

    Hermès - Foulard Le Tarot

    in seta su fondo color blu scuro, Annie Faivre (difetti).

  • Hermès - Borsa shopper
    Lotto 61

    Hermès - Borsa shopper

    in tela lavorata color grigio piombo, doppi manici in cuoio, cm 32x40 (lievissimi difetti).

  • Hermès - Foulard Fructidor
    Lotto 62

    Hermès - Foulard Fructidor

    in seta su fondo bianco, bordo blu, Henri de Linarès, con scatola.

  • Hermès - Borsa
    Lotto 63

    Hermès - Borsa

    a tracolla stondata in pelle color testa di moro, cm 35, con sacchetto.

  • Hermès - Foulard Aloha
    Lotto 64

    Hermès - Foulard Aloha

    in seta su fondo color panna, Laurence Bourthoumieux, con scatola.

  • Hermès - Borsa Kelly Sellier 32 cm
    Lotto 65

    Hermès - Borsa Kelly Sellier 32 cm

    in coccodrillo Niloticus color caramello, dettagli in metallo dorato, con tracolla (lievissimi difetti).

  • Hermès - Foulard Tyger Tyger
    Lotto 66

    Hermès - Foulard Tyger Tyger

    in seta colori vari, Alice Shirley, con scatola.

  • Gucci - Pochette
    Lotto 67

    Gucci - Pochette

    in saffiano color tortora, chiusura fibbia e morsetto, cm 21, anni '70 (difetti).

  • Gucci - Foulard
    Lotto 68

    Gucci - Foulard

     in seta stampata con bordino e frangie.

  • Hermès - Borsa Birkin 35 cm
    Lotto 69

    Hermès - Borsa Birkin 35 cm

    in pelle togo color blu elettrico, dettagli in palladio (con pellicole protettive), con sacchetto (lievi difetti).

  • Hermès - Foulard Ex-Libris en Kimonos
    Lotto 70

    Hermès - Foulard Ex-Libris en Kimonos

    in seta su fondo colori vari, Anamoprhée, con scatola, raro.

  • Gucci - Borsa clutch
    Lotto 71

    Gucci - Borsa clutch

    in pelle di lucertola color verde scuro, con tracolla removibile, in metallo dorato con occhio di tigre, cm 20, con sacchetto.

  • Hermès - Foulard Au son du tam-tam
    Lotto 72

    Hermès - Foulard Au son du tam-tam

    in seta su fondo color verde salvia, Laurence Barthoumieux, con scatola (difetti).

Lotti dal 49 al 72 di 257

Luxury Fashion

Giovedì 20 maggio, ore 15:00

TORNATA UNICA (lotti 1-257)

Milano / Via Paolo Sarpi, 6

  • 20 maggio 2021 ore 15:00 Luxury Fashion (1 - 257)

VISIONE LOTTI SOLO SU APPUNTAMENTO

Da giovedì 13 maggio fino a domenica 16 maggio

dalle ore 10:00 alle 18:00

Per appuntamenti contattare il numero: 02 3363801

  • da 200 a 400 rilancio di 20
  • da 400 a 1000 rilancio di 50
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 in avanti rilancio di 20000